Закупка углекислоты на 2026-2027г.

Электронный аукцион № 0301300279326000087 опубликован 24.08.2026, 09:25 в ЕИС ИКЗ 262021400126602140100100980012011244
Начальная цена6 500 ₽
Обеспечение заявки (1%)≈ 65 ₽
Обеспечение контракта (5%)≈ 325 ₽
44-ФЗ

Документы

Информация о процедуре

Тип торгов
44-ФЗ, Электронный аукцион
Реестровый номер
0301300279326000087
ИКЗ
262021400126602140100100980012011244
Площадка
Публикация
24.08.2026, 09:25
Начало подачи заявок
24.08.2026, 09:25
Подача заявок
до 01.09.2026, 10:00
Проведение аукциона
01.09.2026, 00:00
Подведение итогов
02.09.2026

Заказчик

ГБУЗ РБ ЯЗЫКОВСКАЯ ЦРБ

ИНН-КПП
0214001266 - 021401001
Почтовый адрес
452740, РЕСПУБЛИКА БАШКОРТОСТАН, БЛАГОВАРСКИЙ Р-Н, С. ЯЗЫКОВО, УЛ. ЛЕНИНА, ЗД. 47, -
Местонахождение
452740, РЕСПУБЛИКА БАШКОРТОСТАН, БЛАГОВАРСКИЙ Р-Н, С. ЯЗЫКОВО, УЛ. ЛЕНИНА, ЗД. 47, -

Место поставки и контакты

Срок исполнения
2027-11-30+03:00
Контакты
Арысланова Алина Вадиковна, 7-347-4722936, alina_crb@mail.ru

Объекты закупки

Наименование Количество Цена за единицу, ₽ Стоимость, ₽
1
Диоксид углерода (газ углекислый)
20.11.12.110 Диоксид углерода (газ углекислый)
5 Штука1 300 ₽6 500 ₽

Требования / ограничения / преимущества

Требования: Единые требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ; Требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1.1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ; Требование к участникам закупок в соответствии с п. 1 ч. 1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ

Преимущества: Преимущество в соответствии с ч. 3 ст. 30 Закона № 44-ФЗ

Протоколы