Оказание услуг по обследованию вентиляционных каналов и дымоходов с выдачей акта (Ф-20с)
Начальная цена60 000 ₽
Обеспечение заявки (1%)≈ 600 ₽
Обеспечение контракта (5%)≈ 3 000 ₽
44-ФЗ
Документы
Информация о процедуре
Тип торгов
44-ФЗ, Электронный аукцион
Реестровый номер
0301300279326000091
ИКЗ
262021400126602140100101070018122244
Площадка
Публикация
31.08.2026, 09:31
Начало подачи заявок
31.08.2026, 09:31
Подача заявок
до 08.09.2026, 10:00
Проведение аукциона
08.09.2026, 00:00
Подведение итогов
09.09.2026
Ссылка
Заказчик
ГБУЗ РБ ЯЗЫКОВСКАЯ ЦРБ
ИНН-КПП
0214001266 - 021401001
Почтовый адрес
452740, РЕСПУБЛИКА БАШКОРТОСТАН, БЛАГОВАРСКИЙ Р-Н, С. ЯЗЫКОВО, УЛ. ЛЕНИНА, ЗД. 47, -
Местонахождение
452740, РЕСПУБЛИКА БАШКОРТОСТАН, БЛАГОВАРСКИЙ Р-Н, С. ЯЗЫКОВО, УЛ. ЛЕНИНА, ЗД. 47, -
Место поставки и контакты
Место поставки
Республика Башкортостан, Благоварский район, с. Старокучербаево, ул. Кооперативная, д. 21 Республика Башкортостан, Благоварский район, с. Первомайский, ул. Ленина, д. 19 Республика Башкортостан, Благоварский район, с. Тан, ул. Центральная, д. 10 Республика Башкортостан, Благоварский район, с. Самарино, ул. Центральная, д. 5 Республика Башкортостан, Благоварский район, с. Ямакай, ул. Цветочная, д. 31 Республика Башкортостан, Благоварский район, д. Алексеевка, ул. Новая, д. 23 Республика Башкортостан, Благоварский район, д. Дмитриевка, ул. Комиссарова д. 33, пом. 1 Республика Башкортостан, Благоварский район, д. 6-е Алкино, ул. Речная, д. 7, пом. 1 Республика Башкортостан, Благоварский район, с. Старые Санны, ул. Совхозная, д. 1 Республика Башкортостан, Благоварский район, с. Мирный, ул. Школьная, д. 6 Республика Башкортостан, Благоварский район, с. Удрякбаш, ул. Хамита Аглиуллина, д. 1 Республика Башкортостан, Благоварский район, с. Пришиб, ул. Садовая, д. 4
Срок исполнения
2026-11-30+03:00
Контакты
Арысланова Алина Вадиковна, 7-347-4722936, alina_crb@mail.ru
Объекты закупки
| Наименование | Количество | Цена за единицу, ₽ | Стоимость, ₽ | |
|---|---|---|---|---|
| 1 | Оказание услуг по периодической проверке технического состояния дымовых и вентиляционных каналов 81.22.13.000 Услуги по чистке печей и дымоходов | 12 Штука | 5 000 ₽ | 60 000 ₽ |
Требования / ограничения / преимущества
Требования: Единые требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ; Требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1.1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ