Закупка прочего оборудования (водонагреватель)
Начальная цена49 200 ₽
Обеспечение заявки (1%)≈ 492 ₽
Обеспечение контракта (5%)≈ 2 460 ₽
44-ФЗ
Документы
Информация о процедуре
Тип торгов
44-ФЗ, Электронный аукцион
Реестровый номер
0301300279326000092
ИКЗ
262021400126602140100101100010000244
Площадка
Публикация
01.09.2026, 10:56
Начало подачи заявок
01.09.2026, 10:56
Подача заявок
до 09.09.2026, 09:00
Проведение аукциона
09.09.2026, 00:00
Подведение итогов
10.09.2026
Ссылка
Заказчик
ГБУЗ РБ ЯЗЫКОВСКАЯ ЦРБ
ИНН-КПП
0214001266 - 021401001
Почтовый адрес
452740, РЕСПУБЛИКА БАШКОРТОСТАН, БЛАГОВАРСКИЙ Р-Н, С. ЯЗЫКОВО, УЛ. ЛЕНИНА, ЗД. 47, -
Местонахождение
452740, РЕСПУБЛИКА БАШКОРТОСТАН, БЛАГОВАРСКИЙ Р-Н, С. ЯЗЫКОВО, УЛ. ЛЕНИНА, ЗД. 47, -
Место поставки и контакты
Место поставки
склад
Срок исполнения
2026-11-30+03:00
Контакты
Арысланова Алина Вадиковна, 7-347-4722936, alina_crb@mail.ru
Объекты закупки
| Наименование | Количество | Цена за единицу, ₽ | Стоимость, ₽ | |
|---|---|---|---|---|
| 1 | Водонагреватель накопительный 27.51.25.110 Водонагреватели проточные и накопительные электрические | 3 Штука | 16 400 ₽ | 49 200 ₽ |
Требования / ограничения / преимущества
Требования: Единые требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ; Требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1.1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ
Преимущества: Преимущество в соответствии с ч. 3 ст. 30 Закона № 44-ФЗ