Закупка сжиженного углекислого газа (пропан), в том числе для организации транспортировки пациентов, страдающих хронической болезнью почек стадии 5д, нуждающихся заместительной почечной терапией методом диализа проживающих на территории Республики Башкортостан, от места постоянного проживания до ближайшего к месту жительства центра амбулаторного диализа и обратно

Электронный аукцион № 0301300279326000093 опубликован 02.09.2026, 08:59 в ЕИС ИКЗ 262021400126602140100101090011920244
Начальная цена486 650,41 ₽
Обеспечение заявки (1%)≈ 4 866,5 ₽
Обеспечение контракта (5%)≈ 24 332,52 ₽
44-ФЗ

Документы

Информация о процедуре

Тип торгов
44-ФЗ, Электронный аукцион
Реестровый номер
0301300279326000093
ИКЗ
262021400126602140100101090011920244
Площадка
Публикация
02.09.2026, 08:59
Начало подачи заявок
02.09.2026, 08:59
Подача заявок
до 10.09.2026, 11:00
Проведение аукциона
10.09.2026, 00:00
Подведение итогов
11.09.2026

Заказчик

ГБУЗ РБ ЯЗЫКОВСКАЯ ЦРБ

ИНН-КПП
0214001266 - 021401001
Почтовый адрес
452740, РЕСПУБЛИКА БАШКОРТОСТАН, БЛАГОВАРСКИЙ Р-Н, С. ЯЗЫКОВО, УЛ. ЛЕНИНА, ЗД. 47, -
Местонахождение
452740, РЕСПУБЛИКА БАШКОРТОСТАН, БЛАГОВАРСКИЙ Р-Н, С. ЯЗЫКОВО, УЛ. ЛЕНИНА, ЗД. 47, -

Место поставки и контакты

Место поставки
на территории Республики Башкортостан, Благоварского района не более 15 км от ГБУЗ РБ Языковская ЦРБ
Срок исполнения
2027-03-31+03:00
Контакты
Арысланова Алина Вадиковна, 7-347-4722936, alina_crb@mail.ru

Объекты закупки

Наименование Количество Цена за единицу, ₽ Стоимость, ₽
1
Сжиженный углеводородный газ, используемый в качестве моторного топлива для автомобильного транспорта
19.20.31 Пропан и бутан сжиженные
Литр; кубический дециметр44 ₽44 ₽

Требования / ограничения / преимущества

Требования: Единые требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ; Требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1.1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ

Преимущества: Преимущество в соответствии с ч. 3 ст. 30 Закона № 44-ФЗ