Закупка строительно-монтажного товара (подводка, ручка дверная, фиксатор для дверей, телефон стационарный)
Начальная цена109 600 ₽
Обеспечение заявки (1%)≈ 1 096 ₽
Обеспечение контракта (5%)≈ 5 480 ₽
44-ФЗ
Документы
Информация о процедуре
Тип торгов
44-ФЗ, Электронный аукцион
Реестровый номер
0301300279326000094
ИКЗ
262021400126602140100101110020000244
Площадка
Публикация
03.09.2026, 10:36
Начало подачи заявок
03.09.2026, 10:36
Подача заявок
до 11.09.2026, 09:00
Проведение аукциона
11.09.2026, 00:00
Подведение итогов
14.09.2026
Ссылка
Заказчик
ГБУЗ РБ ЯЗЫКОВСКАЯ ЦРБ
ИНН-КПП
0214001266 - 021401001
Почтовый адрес
452740, РЕСПУБЛИКА БАШКОРТОСТАН, БЛАГОВАРСКИЙ Р-Н, С. ЯЗЫКОВО, УЛ. ЛЕНИНА, ЗД. 47, -
Местонахождение
452740, РЕСПУБЛИКА БАШКОРТОСТАН, БЛАГОВАРСКИЙ Р-Н, С. ЯЗЫКОВО, УЛ. ЛЕНИНА, ЗД. 47, -
Место поставки и контакты
Место поставки
склад
Срок исполнения
2026-11-30+03:00
Контакты
Максютова Гюзель Хамзиевна, 8-34747-22936, mgh.yacrb@mail.ru
Объекты закупки
| Наименование | Количество | Цена за единицу, ₽ | Стоимость, ₽ | |
|---|---|---|---|---|
| 1 | Телефонный аппарат 26.30.23.170 Аппараты телефонные прочие, устройства и аппаратура для передачи и приема речи, изображений или других данных, включая оборудование коммуникационное для работы в пров... | 10 Штука | 3 300 ₽ | 33 000 ₽ |
| 2 | Арматура распределительно-смесительная 28.14.11.160 Арматура распределительно-смесительная | 60 Штука | 256 ₽ | 15 360 ₽ |
| 3 | Замки для дверей из недрагоценных металлов 25.72.14.190 Детали крепежные и установочные и аналогичные изделия из недрагоценных металлов | 40 Штука | 1 400 ₽ | 56 000 ₽ |
| 4 | Детали крепежные и установочные и аналогичные изделия из недрагоценных металлов 25.72.14.190 Детали крепежные и установочные и аналогичные изделия из недрагоценных металлов | 20 Штука | 262 ₽ | 5 240 ₽ |
Требования / ограничения / преимущества
Требования: Единые требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ; Требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1.1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ
Преимущества: Преимущество в соответствии с ч. 3 ст. 30 Закона № 44-ФЗ