Закупка продуктов питания (Хлеб) на 2026-2027г.

Электронный аукцион № 0301300279326000099 опубликован 04.09.2026, 09:54 в ЕИС ИКЗ 262021400126602140100101140011071244
Начальная цена1 088 254,2 ₽
Обеспечение заявки (1%)≈ 10 882,54 ₽
Обеспечение контракта (5%)≈ 54 412,71 ₽
44-ФЗ

Документы

Информация о процедуре

Тип торгов
44-ФЗ, Электронный аукцион
Реестровый номер
0301300279326000099
ИКЗ
262021400126602140100101140011071244
Площадка
Публикация
04.09.2026, 09:54
Начало подачи заявок
04.09.2026, 09:54
Подача заявок
до 14.09.2026, 10:00
Проведение аукциона
14.09.2026, 00:00
Подведение итогов
15.09.2026

Заказчик

ГБУЗ РБ ЯЗЫКОВСКАЯ ЦРБ

ИНН-КПП
0214001266 - 021401001
Почтовый адрес
452740, РЕСПУБЛИКА БАШКОРТОСТАН, БЛАГОВАРСКИЙ Р-Н, С. ЯЗЫКОВО, УЛ. ЛЕНИНА, ЗД. 47, -
Местонахождение
452740, РЕСПУБЛИКА БАШКОРТОСТАН, БЛАГОВАРСКИЙ Р-Н, С. ЯЗЫКОВО, УЛ. ЛЕНИНА, ЗД. 47, -

Место поставки и контакты

Место поставки
Склад
Срок исполнения
2027-12-13+03:00
Контакты
Арысланова Алина Вадиковна, 7-347-4722936, alina_crb@mail.ru

Объекты закупки

Наименование Количество Цена за единицу, ₽ Стоимость, ₽
1
Хлеб недлительного хранения
10.71.11.110 Хлеб недлительного хранения
4 542 Килограмм105,8 ₽480 543,6 ₽
2
Хлеб недлительного хранения
10.71.11.110 Хлеб недлительного хранения
5 359 Килограмм113,4 ₽607 710,6 ₽

Требования / ограничения / преимущества

Требования: Единые требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ; Требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1.1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ

Преимущества: Организациям инвалидов в соответствии со ст. 29 Закона № 44-ФЗ