Закупка расходных материалов для реанимации
Начальная цена876 934 ₽
Обеспечение заявки (0,5%)≈ 4 384,67 ₽
Обеспечение контракта (5%)≈ 43 846,7 ₽
44-ФЗ
Документы
Информация о процедуре
Тип торгов
44-ФЗ, Электронный аукцион
Реестровый номер
0301300280726000305
ИКЗ
262026500793202650100103770013250244
Площадка
Публикация
22.07.2026, 14:16
Начало подачи заявок
22.07.2026, 14:16
Подача заявок
до 30.07.2026, 12:00
Проведение аукциона
30.07.2026, 00:00
Подведение итогов
31.07.2026
Ссылка
Заказчик
ГБУЗ РБ ГБ № 1 Г. ОКТЯБРЬСКИЙ
ИНН-КПП
0265007932 - 026501001
Почтовый адрес
452616, Республика Башкортостан , Г. ОКТЯБРЬСКИЙ, УЛ. КУВЫКИНА, Д. 30
Местонахождение
452616, Республика Башкортостан , Г. ОКТЯБРЬСКИЙ, УЛ. КУВЫКИНА, Д. 30
Место поставки и контакты
Место поставки
Республика Башкортостан, город Октябрьский,36 мкр, д.1, 3 этаж (аптека)
Срок исполнения
2026-12-25+03:00
Контакты
Набиуллина Альбина Фаритовна, 7-347-6772208, nabiullina_alu@mail.ru
Объекты закупки
| Наименование | Количество | Цена за единицу, ₽ | Стоимость, ₽ | |
|---|---|---|---|---|
| 1 | Набор для фильтрации 32.50.13.110 Шприцы, иглы, катетеры, канюли и аналогичные инструменты | 40 Штука | 6 950 ₽ | 278 000 ₽ |
| 2 | Трубка для сбора 32.50.13.110 Шприцы, иглы, катетеры, канюли и аналогичные инструменты | 30 Штука | 12 900 ₽ | 387 000 ₽ |
| 3 | Контейнер 32.50.13.110 Шприцы, иглы, катетеры, канюли и аналогичные инструменты | 82 Штука | 1 287 ₽ | 105 534 ₽ |
| 4 | Набор для процедуры аппаратной аутотрансфузии крови 32.50.13.110 Шприцы, иглы, катетеры, канюли и аналогичные инструменты | 1 Штука | 53 900 ₽ | 53 900 ₽ |
| 5 | Воздуховод 32.50.13.110 Шприцы, иглы, катетеры, канюли и аналогичные инструменты | 70 Штука | 125 ₽ | 8 750 ₽ |
| 6 | Воздуховод 32.50.13.110 Шприцы, иглы, катетеры, канюли и аналогичные инструменты | 70 Штука | 125 ₽ | 8 750 ₽ |
| 7 | Воздуховод 32.50.13.110 Шприцы, иглы, катетеры, канюли и аналогичные инструменты | 70 Штука | 125 ₽ | 8 750 ₽ |
| 8 | Воздуховод 32.50.13.110 Шприцы, иглы, катетеры, канюли и аналогичные инструменты | 70 Штука | 125 ₽ | 8 750 ₽ |
| 9 | Воздуховод 32.50.13.110 Шприцы, иглы, катетеры, канюли и аналогичные инструменты | 70 Штука | 125 ₽ | 8 750 ₽ |
| 10 | Воздуховод 32.50.13.110 Шприцы, иглы, катетеры, канюли и аналогичные инструменты | 70 Штука | 125 ₽ | 8 750 ₽ |
Требования / ограничения / преимущества
Требования: Единые требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ; Требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1.1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ; Требование к участникам закупок в соответствии с п. 1 ч. 1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ
Преимущества: Преимущество в соответствии с ч. 3 ст. 30 Закона № 44-ФЗ