Поставка лекарственных препаратов для медицинского применения (Фамотидин,Сульфасалазин,Тиоктовая кислота,Метоклопрамид,Висмута трикалия дицитрат,Бифидобактерии бифидум,Омепразол, Хлоргексидин,Кларитромицин ), ЛОТ2
Начальная цена999 380,46 ₽
Обеспечение заявки (0,5%)≈ 4 996,9 ₽
Обеспечение контракта (5%)≈ 49 969,02 ₽
44-ФЗ
Документы
Информация о процедуре
Тип торгов
44-ФЗ, Электронный аукцион
Реестровый номер
0301300280726000306
ИКЗ
262026500793202650100101530012120244
Площадка
Публикация
23.07.2026, 08:40
Начало подачи заявок
23.07.2026, 08:40
Подача заявок
до 31.07.2026, 12:00
Проведение аукциона
31.07.2026, 00:00
Подведение итогов
03.08.2026
Ссылка
Заказчик
ГБУЗ РБ ГБ № 1 Г. ОКТЯБРЬСКИЙ
ИНН-КПП
0265007932 - 026501001
Почтовый адрес
452616, Республика Башкортостан , Г. ОКТЯБРЬСКИЙ, УЛ. КУВЫКИНА, Д. 30
Местонахождение
452616, Республика Башкортостан , Г. ОКТЯБРЬСКИЙ, УЛ. КУВЫКИНА, Д. 30
Место поставки и контакты
Срок исполнения
2026-12-20+03:00
Контакты
Литвинова Регина Ригатовна, 7-347-6772208, rolanda180913@mail.ru
Объекты закупки
| Наименование | Количество | Цена за единицу, ₽ | Стоимость, ₽ | |
|---|---|---|---|---|
| 1 | ХЛОРГЕКСИДИН 21.20.10.171 Антисептики и противомикробные препараты для лечения гинекологических заболеваний | 2 750 шт | 27 013 ₽ | 74 285,75 ₽ |
| 2 | ХЛОРГЕКСИДИН 21.20.10.158 Антисептики и дезинфицирующие препараты | 225 000 см[3*];^мл | 341 ₽ | 76 725 ₽ |
| 3 | КЛАРИТРОМИЦИН 21.20.10.191 Препараты антибактериальные для системного использования | 12 500 мг | 986 ₽ | 12 325 ₽ |
| 4 | КЛАРИТРОМИЦИН 21.20.10.191 Препараты антибактериальные для системного использования | 1 900 шт | 46 861 ₽ | 89 035,9 ₽ |
| 5 | ФАМОТИДИН 21.20.10.112 Препараты для лечения заболеваний, связанных с нарушением кислотности | 40 000 мг | 3 367 ₽ | 134 680 ₽ |
| 6 | СУЛЬФАСАЛАЗИН 21.20.10.116 Препараты противодиарейные, кишечные противовоспалительные и противомикробные | 500 шт | 8 825 ₽ | 4 412,5 ₽ |
| 7 | ТИОКТОВАЯ КИСЛОТА 21.20.10.110 Препараты для лечения заболеваний пищеварительного тракта и обмена веществ | 36 000 см[3*];^мл | 6,8 ₽ | 244 800 ₽ |
| 8 | МЕТОКЛОПРАМИД 21.20.10.113 Препараты для лечения функциональных расстройств желудочно-кишечного тракта | 17 000 см[3*];^мл | 7,45 ₽ | 126 650 ₽ |
| 9 | ВИСМУТА ТРИКАЛИЯ ДИЦИТРАТ 21.20.10.112 Препараты для лечения заболеваний, связанных с нарушением кислотности | 9 184 шт | 4 643 ₽ | 42 641,31 ₽ |
| 10 | БИФИДОБАКТЕРИИ БИФИДУМ 21.20.10.116 Препараты противодиарейные, кишечные противовоспалительные и противомикробные | 12 500 доз | 2 162 ₽ | 27 025 ₽ |
| 11 | ОМЕПРАЗОЛ 21.20.10.112 Препараты для лечения заболеваний, связанных с нарушением кислотности | 20 000 мг | 4,59 ₽ | 91 800 ₽ |
| 12 | ОМЕПРАЗОЛ 21.20.10.112 Препараты для лечения заболеваний, связанных с нарушением кислотности | 15 000 шт | 5 ₽ | 75 000 ₽ |
Требования / ограничения / преимущества
Требования: Единые требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ; Требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1.1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ; Требование к участникам закупок в соответствии с п. 1 ч. 1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ
Преимущества: Преимущество в соответствии с ч. 3 ст. 30 Закона № 44-ФЗ