Оказание услуг по охране имущества (НС и ПВ) при его транспортировке (сентябрь-декабрь 2026г.)
Начальная цена253 732,8 ₽
Обеспечение заявки (0,5%)≈ 1 268,66 ₽
Обеспечение контракта (5%)≈ 12 686,64 ₽
44-ФЗ
Документы
Информация о процедуре
Тип торгов
44-ФЗ, Электронный аукцион
Реестровый номер
0301300280726000307
ИКЗ
262026500793202650100103930018010244
Площадка
Публикация
23.07.2026, 08:55
Начало подачи заявок
23.07.2026, 08:55
Подача заявок
до 31.07.2026, 12:00
Проведение аукциона
31.07.2026, 00:00
Подведение итогов
03.08.2026
Ссылка
Заказчик
ГБУЗ РБ ГБ № 1 Г. ОКТЯБРЬСКИЙ
ИНН-КПП
0265007932 - 026501001
Почтовый адрес
452616, Республика Башкортостан , Г. ОКТЯБРЬСКИЙ, УЛ. КУВЫКИНА, Д. 30
Местонахождение
452616, Республика Башкортостан , Г. ОКТЯБРЬСКИЙ, УЛ. КУВЫКИНА, Д. 30
Место поставки и контакты
Место поставки
(согласно проекту ГПД)
Срок исполнения
2026-12-31+03:00
Контакты
Юсина Нина Ивановна, 8-34767-72208, gb1yrist@yandex.ru
Объекты закупки
| Наименование | Количество | Цена за единицу, ₽ | Стоимость, ₽ | |
|---|---|---|---|---|
| 1 | Услуга при задействовании двух стрелков подвижного наряда сумма за один выезд по г.Октябрьский 80.10.12.200 Услуги частных охранных организаций Эта группировка включает: - защиту жизни и здоровья граждан; - охрану объектов и (или) имущества (в том числе при его транспортиро... | 8 Условная единица | 8 070 ₽ | 64 560 ₽ |
| 2 | Услуга по охране грузов при их транспортировке за пределами города (межгород) 80.10.12.200 Услуги частных охранных организаций Эта группировка включает: - защиту жизни и здоровья граждан; - охрану объектов и (или) имущества (в том числе при его транспортиро... | 8 Условная единица | 23 646,6 ₽ | 189 172,8 ₽ |
Требования / ограничения / преимущества
Требования: Единые требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ; Требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1.1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ; Требование к участникам закупок в соответствии с п. 1 ч. 1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ