Закупка продуктов питания (смесь сушенных фруктов сухой компот) на II половину 2026г.
Начальная цена199 420 ₽
Обеспечение заявки (0,5%)≈ 997,1 ₽
Обеспечение контракта (5%)≈ 9 971 ₽
44-ФЗ
Документы
Информация о процедуре
Тип торгов
44-ФЗ, Электронный аукцион
Реестровый номер
0301300280726000309
ИКЗ
262026500793202650100103970011039244
Площадка
Публикация
23.07.2026, 12:22
Начало подачи заявок
23.07.2026, 12:22
Подача заявок
до 03.08.2026, 12:00
Проведение аукциона
03.08.2026, 00:00
Подведение итогов
04.08.2026
Ссылка
Заказчик
ГБУЗ РБ ГБ № 1 Г. ОКТЯБРЬСКИЙ
ИНН-КПП
0265007932 - 026501001
Почтовый адрес
452616, Республика Башкортостан , Г. ОКТЯБРЬСКИЙ, УЛ. КУВЫКИНА, Д. 30
Местонахождение
452616, Республика Башкортостан , Г. ОКТЯБРЬСКИЙ, УЛ. КУВЫКИНА, Д. 30
Место поставки и контакты
Место поставки
452613, Республика Башкортостан, г.Октябрьский, 36 микрорайон дом 1.(род.отд)
Срок исполнения
2026-12-25+03:00
Контакты
Евтеева Ирина Владимировна, 7-347-6772208, gb1pretenzia@mail.ru
Объекты закупки
| Наименование | Количество | Цена за единицу, ₽ | Стоимость, ₽ | |
|---|---|---|---|---|
| 1 | Смесь сушеных фруктов (сухой компот) 10.39.25.134 Смеси сушеных фруктов (сухой компот) | 1 690 Килограмм | 118 ₽ | 199 420 ₽ |
Требования / ограничения / преимущества
Требования: Единые требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ; Требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1.1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ; Требование к участникам закупок в соответствии с п. 1 ч. 1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ
Преимущества: Организациям инвалидов в соответствии со ст. 29 Закона № 44-ФЗ