Поставка лекарственных препаратов для медицинского применения ( Этилметилгидроксипиридина сукцинат, Цитиколин,Винпоцетин,Этанол,Хлоргексидин )на 2026г, совместный аукцион ЛОТ 1
Начальная цена1 614 767,5 ₽
Обеспечение заявки (0,5%)≈ 8 073,84 ₽
Обеспечение контракта (5%)≈ 80 738,38 ₽
44-ФЗ
Документы
Информация о процедуре
Тип торгов
44-ФЗ, Электронный аукцион
Реестровый номер
0301300280726000313
ИКЗ
262026500793202650100103790012120244
Площадка
Публикация
24.07.2026, 17:11
Начало подачи заявок
24.07.2026, 17:11
Подача заявок
до 03.08.2026, 12:00
Проведение аукциона
03.08.2026, 00:00
Подведение итогов
05.08.2026
Ссылка
Заказчик
ГБУЗ РБ ГБ № 1 Г. ОКТЯБРЬСКИЙ
ИНН-КПП
0265007932 - 026501001
Почтовый адрес
452616, Республика Башкортостан , Г. ОКТЯБРЬСКИЙ, УЛ. КУВЫКИНА, Д. 30
Местонахождение
452616, Республика Башкортостан , Г. ОКТЯБРЬСКИЙ, УЛ. КУВЫКИНА, Д. 30
Место поставки и контакты
Срок исполнения
2026-12-20+03:00
Контакты
Литвинова Регина Ригатовна, 7-347-6772208, rolanda180913@mail.ru
Объекты закупки
| Наименование | Количество | Цена за единицу, ₽ | Стоимость, ₽ | |
|---|---|---|---|---|
| 1 | ЭТИЛМЕТИЛГИДРОКСИПИРИДИНА СУКЦИНАТ 21.20.10.239 Препараты для лечения заболеваний нервной системы прочие | 23 540 см[3*];^мл | 19 ₽ | 447 260 ₽ |
| 2 | ЦИТИКОЛИН 21.20.10.236 Психоаналептики | 16 060 см[3*];^мл | 24,75 ₽ | 397 485 ₽ |
| 3 | ВИНПОЦЕТИН 21.20.10.236 Психоаналептики | 3 160 см[3*];^мл | 9 ₽ | 28 440 ₽ |
| 4 | ВИНПОЦЕТИН 21.20.10.236 Психоаналептики | 750 шт | 1,95 ₽ | 1 462,5 ₽ |
| 5 | ЭТАНОЛ 21.20.10.158 Антисептики и дезинфицирующие препараты | 750 000 см[3*];^мл | 0,88 ₽ | 660 000 ₽ |
| 6 | ХЛОРГЕКСИДИН 21.20.10.158 Антисептики и дезинфицирующие препараты | 200 300 | 0,4 ₽ | 80 120 ₽ |
Требования / ограничения / преимущества
Требования: Единые требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ; Требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1.1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ; Требование к участникам закупок в соответствии с п. 1 ч. 1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ
Преимущества: Преимущество в соответствии с ч. 3 ст. 30 Закона № 44-ФЗ