Оказание услуг по определению эффективности работы приточно-вытяжной вентиляции ГБУЗ РБ ГБ №1 г. Октябрьский

Электронный аукцион № 0301300280726000319 опубликован 12.08.2026, 08:37 в ЕИС ИКЗ 262026500793202650100104120013312244
Начальная цена294 157,4 ₽
Обеспечение заявки (0,5%)≈ 1 470,79 ₽
Обеспечение контракта (5%)≈ 14 707,87 ₽
44-ФЗ

Документы

Информация о процедуре

Тип торгов
44-ФЗ, Электронный аукцион
Реестровый номер
0301300280726000319
ИКЗ
262026500793202650100104120013312244
Площадка
Публикация
12.08.2026, 08:37
Начало подачи заявок
12.08.2026, 08:37
Подача заявок
до 20.08.2026, 12:00
Проведение аукциона
20.08.2026, 00:00
Подведение итогов
21.08.2026

Заказчик

ГБУЗ РБ ГБ № 1 Г. ОКТЯБРЬСКИЙ

ИНН-КПП
0265007932 - 026501001
Почтовый адрес
452616, Республика Башкортостан , Г. ОКТЯБРЬСКИЙ, УЛ. КУВЫКИНА, Д. 30
Местонахождение
452616, Республика Башкортостан , Г. ОКТЯБРЬСКИЙ, УЛ. КУВЫКИНА, Д. 30

Место поставки и контакты

Место поставки
- 1 хирургический корпус, ул.Кувыкина, д.30 – 1 приточно-вытяжная система, 4 вытяжных систем вентиляции, 5 – приточных систем вентиляции; - 2 хирургический корпус , ул.Кувыкина, д.30 - 7 вытяжных систем вентиляции, 3 приточные системы вентиляции; - отделение наркологии, ул.Фрунзе,7/1 – 1 вытяжная система вентиляции; - поликлиники № 1 – ул.Гоголя,10 - 2 вытяжные системы вентиляции, 2 приточные; - отделения поликлиники №3 Садовое Кольцо,д.57 – 1 приточная система вентиляции; - стационар № 2 , 36 мкр-он, д.1 – 7 вытяжных систем, 4 – приточных систем вентиляции, 1 приточно-вытяжная система; - утилизация мед.отходов стационара № 2, 36 мкр-он, д.1 - 1 приточная система вентиляции, 1 вытяжная система вентиляции; - пищеблок стационара № 2 (акушерского стационара) – 2 приточных систем вентиляции, 3 вытяжных систем вентиляции. - поликлиники № 2 – 2 вытяжных систем, 1 приточная система; - детский стационар ,ул. Королева,2 –1 вытяжная система вентиляции, 1 – приточная система вентиляции (+ уточнить по факту после окончания ремонта в стационаре) -детская поликлиника,ул. Королева,2 – 15 вытяжных систем вентиляции, 4 приточных систем вентиляции; -зубопротезное отделение – 1 приточная установка, 1 вытяжная; - автохозяйство, 35 мкр-он - 1 вытяжные системы вентиляции; -родильное отделение – 9 приточных систем вентиляции, 14 приточно-вытяжных систем вентиляции, 24 вытяжных систем вентиляции; - ЦСО родильного отделения - 3 приточных систем вентиляции, 5 вытяжных систем вентиляции;
Срок исполнения
2026-12-25+03:00
Контакты
Евтеева Ирина Владимировна, 7-347-6772208, gb1pretenzia@mail.ru

Объекты закупки

Наименование Количество Цена за единицу, ₽ Стоимость, ₽
1
Оказание услуг по определению эффективности работы приточно-вытяжной вентиляции ГБУЗ РБ ГБ №1 г. Октябрьский
33.12.18.000 Услуги по ремонту и техническому обслуживанию небытового холодильного и вентиляционного оборудования
Условная единица294 157,4 ₽294 157,4 ₽

Требования / ограничения / преимущества

Требования: Единые требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ; Требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1.1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ; Требование к участникам закупок в соответствии с п. 1 ч. 1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ

Протоколы