Закупка продуктов питания (яблоко зеленое) на 2 полугодие 2026 г.
Начальная цена1 262 500 ₽
Обеспечение заявки (0,5%)≈ 6 312,5 ₽
Обеспечение контракта (5%)≈ 63 125 ₽
44-ФЗ
Документы
Информация о процедуре
Тип торгов
44-ФЗ, Электронный аукцион
Реестровый номер
0301300280726000320
ИКЗ
262026500793202650100104100010124244
Площадка
Публикация
12.08.2026, 08:45
Начало подачи заявок
12.08.2026, 08:45
Подача заявок
до 20.08.2026, 12:00
Проведение аукциона
20.08.2026, 00:00
Подведение итогов
21.08.2026
Ссылка
Заказчик
ГБУЗ РБ ГБ № 1 Г. ОКТЯБРЬСКИЙ
ИНН-КПП
0265007932 - 026501001
Почтовый адрес
452616, Республика Башкортостан , Г. ОКТЯБРЬСКИЙ, УЛ. КУВЫКИНА, Д. 30
Местонахождение
452616, Республика Башкортостан , Г. ОКТЯБРЬСКИЙ, УЛ. КУВЫКИНА, Д. 30
Место поставки и контакты
Срок исполнения
2026-12-25+03:00
Контакты
Евтеева Ирина Владимировна, 7-347-6772208, gb1pretenzia@mail.ru
Объекты закупки
| Наименование | Количество | Цена за единицу, ₽ | Стоимость, ₽ | |
|---|---|---|---|---|
| 1 | Яблоки 01.24.10.000 Яблоки | 10 100 Килограмм | 125 ₽ | 1 262 500 ₽ |
Требования / ограничения / преимущества
Требования: Единые требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ; Требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1.1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ; Требования к участникам закупок в соответствии с ч. 2 ст. 31 Закона № 44-ФЗ; Требование к участникам закупок в соответствии с п. 1 ч. 1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ
Преимущества: Преимущество в соответствии с ч. 3 ст. 30 Закона № 44-ФЗ