Оказание услуг по поверке средств измерений медицинского назначения и метрологическому (инструментальному) контролю состояния медицинской техники с метрологическими характеристиками в соответствии с перечнем на 2026г.(2)
Начальная цена229 967,13 ₽
Обеспечение заявки (0,5%)≈ 1 149,84 ₽
Обеспечение контракта (5%)≈ 11 498,36 ₽
44-ФЗ
Документы
Информация о процедуре
Тип торгов
44-ФЗ, Электронный аукцион
Реестровый номер
0301300280726000322
ИКЗ
262026500793202650100103940017112244
Площадка
Публикация
12.08.2026, 14:23
Начало подачи заявок
12.08.2026, 14:23
Подача заявок
до 21.08.2026, 12:00
Проведение аукциона
21.08.2026, 00:00
Подведение итогов
24.08.2026
Ссылка
Заказчик
ГБУЗ РБ ГБ № 1 Г. ОКТЯБРЬСКИЙ
ИНН-КПП
0265007932 - 026501001
Почтовый адрес
452616, Республика Башкортостан , Г. ОКТЯБРЬСКИЙ, УЛ. КУВЫКИНА, Д. 30
Местонахождение
452616, Республика Башкортостан , Г. ОКТЯБРЬСКИЙ, УЛ. КУВЫКИНА, Д. 30
Место поставки и контакты
Место поставки
ул. С-Кольцо, 57, поликлиника №3 (каб. оториноларинголога, каб. офтальмолога, ЦЗ, каб. рентгенодиагностич.); 34 мкр. д. 6/1, поликлиника №2 (каб. оториноларинголога, каб. офтальмолога, каб.рентгенодиагностич.) ул. Гоголя, 10, поликлиника №1 (каб. оториноларинголога, каб. офтальмолога, каб. рентгена); ул. Королева,2, детский стационар (каб. рентгенодиагностич.) ул. Королева,2, детская поликлиника (каб. оториноларинголога, каб. офтальмолога) ул. Кувыкина,30 стационар №1 (каб. рентгенодиагностич.) ул.36 мкр. д.1стационар №2 (оториноларингологическое отд .,каб. рентгенодиагностич., каб. ГО и ЧС);
Срок исполнения
2026-12-31+03:00
Контакты
Евтеева Ирина Владимировна, 7-347-6772208, gb1pretenzia@mail.ru
Объекты закупки
| Наименование | Количество | Цена за единицу, ₽ | Стоимость, ₽ | |
|---|---|---|---|---|
| 1 | Оказание услуг по поверке средств измерений медицинского назначения и метрологическому (инструментальному) контролю состояния медицинской техники с метрологическими характеристиками в соответствии с перечнем на 2026г.(2) 71.12.40.120 Услуги в области метрологии | Условная единица | 229 967,13 ₽ | 229 967,13 ₽ |
Требования / ограничения / преимущества
Требования: Единые требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ; Требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1.1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ; Требование к участникам закупок в соответствии с п. 1 ч. 1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ