Закупка реагентов совместимых с автоматическим коагулометром серии АК-37, 2 лот

Электронный аукцион № 0301300280726000324 опубликован 13.08.2026, 15:54 в ЕИС ИКЗ 262026500793202650100104140012120244
Начальная цена1 498 613,3 ₽
Обеспечение заявки (0,5%)≈ 7 493,07 ₽
Обеспечение контракта (5%)≈ 74 930,66 ₽
44-ФЗ

Документы

Информация о процедуре

Тип торгов
44-ФЗ, Электронный аукцион
Реестровый номер
0301300280726000324
ИКЗ
262026500793202650100104140012120244
Площадка
Публикация
13.08.2026, 15:54
Начало подачи заявок
13.08.2026, 15:54
Подача заявок
до 24.08.2026, 12:00
Проведение аукциона
24.08.2026, 00:00
Подведение итогов
25.08.2026

Заказчик

ГБУЗ РБ ГБ № 1 Г. ОКТЯБРЬСКИЙ

ИНН-КПП
0265007932 - 026501001
Почтовый адрес
452616, Республика Башкортостан , Г. ОКТЯБРЬСКИЙ, УЛ. КУВЫКИНА, Д. 30
Местонахождение
452616, Республика Башкортостан , Г. ОКТЯБРЬСКИЙ, УЛ. КУВЫКИНА, Д. 30

Место поставки и контакты

Место поставки
Республика Башкортостан, город Октябрьский,36 мкр, д.1 (лаборатория, 3 этаж)
Срок исполнения
2026-12-25+03:00
Контакты
Евтеева Ирина Владимировна, 7-347-6772208, gb1pretenzia@mail.ru

Объекты закупки

Наименование Количество Цена за единицу, ₽ Стоимость, ₽
1
Активированное частичное тромбопластиновое время ИВД, набор, анализ образования сгустка
21.20.23.110 Реагенты диагностические
35 Набор7 047,2 ₽246 652 ₽
2
Фибриноген (фактор I) ИВД, набор, анализ образования сгустка
21.20.23.110 Реагенты диагностические
33 Набор19 188,9 ₽633 233,7 ₽
3
Протромбиновое время (ПВ) ИВД, реагент
21.20.23.110 Реагенты диагностические
35 Набор9 653,1 ₽337 858,5 ₽
4
Тромбиновое время ИВД, реагент
21.20.23.110 Реагенты диагностические
2 Набор4 864,5 ₽9 729 ₽
5
D-димер ИВД, набор, нефелометрический/турбидиметрический анализ
21.20.23.110 Реагенты диагностические
1 Набор118 583,4 ₽118 583,4 ₽
6
D-димер ИВД, контрольный материал
21.20.23.110 Реагенты диагностические
1 Штука4 827,7 ₽4 827,7 ₽
7
Антитромбин III (ATIII) ИВД, набор, хромогенный анализ
21.20.23.110 Реагенты диагностические
1 Набор28 269,3 ₽28 269,3 ₽
8
Множественные факторы свертывания ИВД, калибратор
21.20.23.110 Реагенты диагностические
2 Штука7 847,6 ₽15 695,2 ₽
9
Множественные факторы свертывания ИВД, контрольный материал
21.20.23.110 Реагенты диагностические
3 Штука1 773,3 ₽5 319,9 ₽
10
Множественные факторы свертывания ИВД, контрольный материал
21.20.23.110 Реагенты диагностические
3 Штука1 773,3 ₽5 319,9 ₽
11
Множественные факторы свертывания ИВД, контрольный материал
21.20.23.110 Реагенты диагностические
1 Штука1 777,9 ₽1 777,9 ₽
12
Множественные факторы свертывания ИВД, контрольный материал
21.20.23.110 Реагенты диагностические
1 Штука1 777,9 ₽1 777,9 ₽
13
Очищающий раствор ОР-250Т
21.20.23.111 Препараты диагностические
10 Штука6 543,5 ₽65 435 ₽
14
Фибриноген (фактор I) ИВД, калибратор
21.20.23.110 Реагенты диагностические
1 Набор24 133,9 ₽24 133,9 ₽

Требования / ограничения / преимущества

Требования: Единые требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ; Требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1.1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ; Требование к участникам закупок в соответствии с п. 1 ч. 1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ

Преимущества: Преимущество в соответствии с ч. 3 ст. 30 Закона № 44-ФЗ

Протоколы