Закупка реагентов для иммунохроматографических исследований (ковид), 5 лот

Электронный аукцион № 0301300280726000327 опубликован 17.08.2026, 10:14 в ЕИС ИКЗ 262026500793202650100104130012120244
Начальная цена616 873,8 ₽
Обеспечение заявки (0,5%)≈ 3 084,37 ₽
Обеспечение контракта (5%)≈ 30 843,69 ₽
44-ФЗ

Документы

Информация о процедуре

Тип торгов
44-ФЗ, Электронный аукцион
Реестровый номер
0301300280726000327
ИКЗ
262026500793202650100104130012120244
Площадка
Публикация
17.08.2026, 10:14
Начало подачи заявок
17.08.2026, 10:14
Подача заявок
до 25.08.2026, 12:00
Проведение аукциона
25.08.2026, 00:00
Подведение итогов
26.08.2026

Заказчик

ГБУЗ РБ ГБ № 1 Г. ОКТЯБРЬСКИЙ

ИНН-КПП
0265007932 - 026501001
Почтовый адрес
452616, Республика Башкортостан , Г. ОКТЯБРЬСКИЙ, УЛ. КУВЫКИНА, Д. 30
Местонахождение
452616, Республика Башкортостан , Г. ОКТЯБРЬСКИЙ, УЛ. КУВЫКИНА, Д. 30

Место поставки и контакты

Место поставки
Республика Башкортостан, город Октябрьский,36 мкр, д.1, 3 этаж (аптека)
Срок исполнения
2026-12-25+03:00
Контакты
Набиуллина Альбина Фаритовна, 7-347-6772208, nabiullina_alu@mail.ru

Объекты закупки

Наименование Количество Цена за единицу, ₽ Стоимость, ₽
1
Экспресс-тест для качественного обнаружения антигена коронавируса SARS-CoV-2
21.20.23.110 Реагенты диагностические
150 Набор3 450 ₽517 500 ₽
2
SARS Коронавирус 2/Вирус гриппа А/В антигены ИВД, набор, иммунохроматографический анализ, экспресс-анализ
21.20.23.110 Реагенты диагностические
20 Штука322 ₽6 440 ₽
3
Бета-гемолитический стрептококк группы А антигены ИВД, набор, иммунохроматографический анализ, экспресс-анализ
21.20.23.110 Реагенты диагностические
4 Набор8 283,45 ₽33 133,8 ₽
4
Бета-гемолитический стрептококк группы В антигены ИВД, набор, иммунохроматографический анализ, экспресс-анализ
21.20.23.110 Реагенты диагностические
2 Набор12 650 ₽25 300 ₽
5
Набор реагентов «Экспресс-тест для качественного определения антигена SARS-CoV-2 иммунохроматографическим методом в образцах слюны
21.20.23.110 Реагенты диагностические
100 Штука345 ₽34 500 ₽

Требования / ограничения / преимущества

Требования: Единые требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ; Требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1.1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ; Требование к участникам закупок в соответствии с п. 1 ч. 1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ

Преимущества: Преимущество в соответствии с ч. 3 ст. 30 Закона № 44-ФЗ

Протоколы