Закупка основных средств (кровать медицинская функциональная, с электроприводом)

Электронный аукцион № 0301300280726000329 опубликован 17.08.2026, 12:24 в ЕИС ИКЗ 262026500793202650100103910013250244
Начальная цена1 150 725 ₽
Обеспечение заявки (0,5%)≈ 5 753,63 ₽
Обеспечение контракта (5%)≈ 57 536,25 ₽
Обеспечение гарантийных обязательств (1%)≈ 11 507,25 ₽
44-ФЗ

Документы

Информация о процедуре

Тип торгов
44-ФЗ, Электронный аукцион
Реестровый номер
0301300280726000329
ИКЗ
262026500793202650100103910013250244
Площадка
Публикация
17.08.2026, 12:24
Начало подачи заявок
17.08.2026, 12:24
Подача заявок
до 25.08.2026, 12:00
Проведение аукциона
25.08.2026, 00:00
Подведение итогов
26.08.2026

Заказчик

ГБУЗ РБ ГБ № 1 Г. ОКТЯБРЬСКИЙ

ИНН-КПП
0265007932 - 026501001
Почтовый адрес
452616, Республика Башкортостан , Г. ОКТЯБРЬСКИЙ, УЛ. КУВЫКИНА, Д. 30
Местонахождение
452616, Республика Башкортостан , Г. ОКТЯБРЬСКИЙ, УЛ. КУВЫКИНА, Д. 30

Место поставки и контакты

Место поставки
Стационар №2 (неврологическое отделение)
Срок исполнения
2026-12-25+03:00
Контакты
Евтеева Ирина Владимировна, 7-347-6772208, gb1pretenzia@mail.ru

Объекты закупки

Наименование Количество Цена за единицу, ₽ Стоимость, ₽
1
Кровать больничная
32.50.50.190 Изделия медицинские, в том числе хирургические, прочие, не включенные в другие группировки
3 Штука383 575 ₽1 150 725 ₽

Требования / ограничения / преимущества

Требования: Единые требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ; Требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1.1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ; Требование к участникам закупок в соответствии с п. 1 ч. 1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ

Преимущества: Организациям инвалидов в соответствии со ст. 29 Закона № 44-ФЗ

Протоколы