Закупка тестов совместимых с анализатором кислотно-щелочного и газового состава крови Ucare-6000 для диагностики in vitro

Электронный аукцион № 0301300280726000332 опубликован 19.08.2026, 09:00 в ЕИС ИКЗ 262026500793202650100104180010000244
Начальная цена1 481 700 ₽
Обеспечение заявки (0,5%)≈ 7 408,5 ₽
Обеспечение контракта (5%)≈ 74 085 ₽
44-ФЗ

Документы

Информация о процедуре

Тип торгов
44-ФЗ, Электронный аукцион
Реестровый номер
0301300280726000332
ИКЗ
262026500793202650100104180010000244
Площадка
Публикация
19.08.2026, 09:00
Начало подачи заявок
19.08.2026, 09:00
Подача заявок
до 27.08.2026, 12:00
Проведение аукциона
27.08.2026, 00:00
Подведение итогов
28.08.2026

Заказчик

ГБУЗ РБ ГБ № 1 Г. ОКТЯБРЬСКИЙ

ИНН-КПП
0265007932 - 026501001
Почтовый адрес
452616, Республика Башкортостан , Г. ОКТЯБРЬСКИЙ, УЛ. КУВЫКИНА, Д. 30
Местонахождение
452616, Республика Башкортостан , Г. ОКТЯБРЬСКИЙ, УЛ. КУВЫКИНА, Д. 30

Место поставки и контакты

Место поставки
Республика Башкортостан, город Октябрьский,36 мкр, д.1 (лаборатория, 3 этаж)
Срок исполнения
2026-12-25+03:00
Контакты
Евтеева Ирина Владимировна, 7-347-6772208, gb1pretenzia@mail.ru

Объекты закупки

Наименование Количество Цена за единицу, ₽ Стоимость, ₽
1
Картридж с реагентами для анализатора кислотно-щелочного и газового состава крови
20.59.52.199 Реагенты сложные диагностические или лабораторные прочие, не включенные в другие группировки
7 Штука200 200 ₽1 401 400 ₽
2
Контрольный материал для анализатора кислотно-щелочного и газового состава крови для контроля параметров уровня pH, р02, рС02, Na^, К^, Са^^ СГ, Glu и Lac (уровень 1)
20.59.52.199 Реагенты сложные диагностические или лабораторные прочие, не включенные в другие группировки
1 Флакон6 160 ₽6 160 ₽
3
Контрольный материал для анализатора кислотно-щелочного и газового состава крови для контроля параметров уровня pH, р02, рС02, Na^, К^, Са^^ СГ, Glu и Lac (уровень 2)
20.59.52.199 Реагенты сложные диагностические или лабораторные прочие, не включенные в другие группировки
1 Флакон6 160 ₽6 160 ₽
4
Контрольный материал для анализатора кислотно-щелочного и газового состава крови для контроля параметров уровня pH, р02, рС02, Na^, К^, Са^^ СГ, Glu и Lac (уровень 3)
20.59.52.199 Реагенты сложные диагностические или лабораторные прочие, не включенные в другие группировки
1 Флакон6 160 ₽6 160 ₽
5
Контрольный материал для анализатора кислотно-щелочного и газового состава крови для контроля параметров Hct (уровень 1)
20.59.52.199 Реагенты сложные диагностические или лабораторные прочие, не включенные в другие группировки
1 Флакон6 160 ₽6 160 ₽
6
Контрольный материал для анализатора кислотно-щелочного и газового состава крови для контроля параметров Hct (уровень 2)
20.59.52.199 Реагенты сложные диагностические или лабораторные прочие, не включенные в другие группировки
1 Флакон6 160 ₽6 160 ₽
7
Шприц для анализа газов крови ИВД, с лития гепарином
20.59.52.199 Реагенты сложные диагностические или лабораторные прочие, не включенные в другие группировки
500 Штука99 ₽49 500 ₽

Требования / ограничения / преимущества

Требования: Единые требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ; Требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1.1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ; Требование к участникам закупок в соответствии с п. 1 ч. 1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ

Преимущества: Преимущество в соответствии с ч. 3 ст. 30 Закона № 44-ФЗ

Протоколы