Поставка лекарственных препаратов для медицинского применения (Цитиколин,Винпоцетин,Железа [III] гидроксид сахарозный комплекс )на 2026г, совместный аукцион
Начальная цена1 007 032,4 ₽
Обеспечение заявки (0,5%)≈ 5 035,16 ₽
Обеспечение контракта (5%)≈ 50 351,62 ₽
44-ФЗ
Документы
Информация о процедуре
Тип торгов
44-ФЗ, Электронный аукцион
Реестровый номер
0301300280726000334
ИКЗ
262026900736202690100105840012120244
Площадка
Публикация
20.08.2026, 09:25
Начало подачи заявок
20.08.2026, 09:25
Подача заявок
до 28.08.2026, 10:00
Проведение аукциона
28.08.2026, 00:00
Подведение итогов
01.09.2026
Ссылка
Заказчик
ГБУЗ РБ ГБ № 1 Г. ОКТЯБРЬСКИЙ
ИНН-КПП
0265007932 - 026501001
Почтовый адрес
452616, Республика Башкортостан , Г. ОКТЯБРЬСКИЙ, УЛ. КУВЫКИНА, Д. 30
Местонахождение
452616, Республика Башкортостан , Г. ОКТЯБРЬСКИЙ, УЛ. КУВЫКИНА, Д. 30
Место поставки и контакты
Место поставки
аптека
Срок исполнения
2026-12-20+03:00
Контакты
Литвинова Регина Ригатовна, 7-347-6772208, rolanda180913@mail.ru
Объекты закупки
| Наименование | Количество | Цена за единицу, ₽ | Стоимость, ₽ | |
|---|---|---|---|---|
| 1 | ЦИТИКОЛИН 21.20.10.236 Психоаналептики | 11 020 см[3*];^мл | 24,77 ₽ | 272 965,4 ₽ |
| 2 | ВИНПОЦЕТИН 21.20.10.236 Психоаналептики | 2 300 см[3*];^мл | 10,29 ₽ | 23 667 ₽ |
| 3 | ЖЕЛЕЗА [III] ГИДРОКСИД САХАРОЗНЫЙ КОМПЛЕКС 21.20.10.133 Препараты антианемические | 9 600 см[3*];^мл | 74 ₽ | 710 400 ₽ |
Требования / ограничения / преимущества
Требования: Единые требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ; Требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1.1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ; Требование к участникам закупок в соответствии с п. 1 ч. 1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ
Преимущества: Преимущество в соответствии с ч. 3 ст. 30 Закона № 44-ФЗ