Закупка реагентов и других связанных с ними материалов, предназначенных для качественного и/или количественного определения аллерген-специфических антител класса иммуноглобулина Е, лот 3

Электронный аукцион № 0301300280726000335 опубликован 20.08.2026, 14:23 в ЕИС ИКЗ 262026500793202650100104190012120244
Начальная цена1 396 215 ₽
Обеспечение заявки (0,5%)≈ 6 981,08 ₽
Обеспечение контракта (5%)≈ 69 810,75 ₽
44-ФЗ

Документы

Информация о процедуре

Тип торгов
44-ФЗ, Электронный аукцион
Реестровый номер
0301300280726000335
ИКЗ
262026500793202650100104190012120244
Площадка
Публикация
20.08.2026, 14:23
Начало подачи заявок
20.08.2026, 14:23
Подача заявок
до 01.09.2026, 12:00
Проведение аукциона
01.09.2026, 00:00
Подведение итогов
03.09.2026

Заказчик

ГБУЗ РБ ГБ № 1 Г. ОКТЯБРЬСКИЙ

ИНН-КПП
0265007932 - 026501001
Почтовый адрес
452616, Республика Башкортостан , Г. ОКТЯБРЬСКИЙ, УЛ. КУВЫКИНА, Д. 30
Местонахождение
452616, Республика Башкортостан , Г. ОКТЯБРЬСКИЙ, УЛ. КУВЫКИНА, Д. 30

Место поставки и контакты

Место поставки
- Республика Башкортостан, город Октябрьский,36 мкр, д.1 (лаборатория, 3 этаж)
Срок исполнения
2026-12-25+03:00
Контакты
Евтеева Ирина Владимировна, 7-347-6772208, gb1pretenzia@mail.ru

Объекты закупки

Наименование Количество Цена за единицу, ₽ Стоимость, ₽
1
Общий иммуноглобулин Е (IgЕ) ИВД, набор, иммуноферментный анализ (ИФА)
21.20.23.110 Реагенты диагностические
83 Набор15 525 ₽1 288 575 ₽
2
Биотинилированный аллерген группы C (c82 Лидокаин)
21.20.23.111 Препараты диагностические
9 Штука5 980 ₽53 820 ₽
3
Биотинилированный аллерген группы C (c83 Новокаин (Прокаин))
21.20.23.111 Препараты диагностические
9 Штука5 980 ₽53 820 ₽

Требования / ограничения / преимущества

Требования: Единые требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ; Требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1.1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ; Требование к участникам закупок в соответствии с п. 1 ч. 1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ

Преимущества: Преимущество в соответствии с ч. 3 ст. 30 Закона № 44-ФЗ

Протоколы