Закупка реагентов и других связанных с ними материалов, предназначенных для качественного и/или количественного определения аллерген-специфических антител класса иммуноглобулин Е, 2 лот
Начальная цена1 472 000 ₽
Обеспечение заявки (0,5%)≈ 7 360 ₽
Обеспечение контракта (5%)≈ 73 600 ₽
44-ФЗ
Документы
Информация о процедуре
Тип торгов
44-ФЗ, Электронный аукцион
Реестровый номер
0301300280726000336
ИКЗ
262026500793202650100104210012120244
Площадка
Публикация
20.08.2026, 14:57
Начало подачи заявок
20.08.2026, 14:57
Подача заявок
до 02.09.2026, 12:00
Проведение аукциона
02.09.2026, 00:00
Подведение итогов
04.09.2026
Ссылка
Заказчик
ГБУЗ РБ ГБ № 1 Г. ОКТЯБРЬСКИЙ
ИНН-КПП
0265007932 - 026501001
Почтовый адрес
452616, Республика Башкортостан , Г. ОКТЯБРЬСКИЙ, УЛ. КУВЫКИНА, Д. 30
Местонахождение
452616, Республика Башкортостан , Г. ОКТЯБРЬСКИЙ, УЛ. КУВЫКИНА, Д. 30
Место поставки и контакты
Место поставки
- Республика Башкортостан, город Октябрьский,36 мкр, д.1 (лаборатория, 3 этаж)
Срок исполнения
2026-12-25+03:00
Контакты
Евтеева Ирина Владимировна, 7-347-6772208, gb1pretenzia@mail.ru
Объекты закупки
| Наименование | Количество | Цена за единицу, ₽ | Стоимость, ₽ | |
|---|---|---|---|---|
| 1 | Аллерген (Овес ) 21.20.23.111 Препараты диагностические | 5 Флакон | 5 980 ₽ | 29 900 ₽ |
| 2 | Аллерген-специфические антитела класса иммуноглобулин Е (IgE) ИВД, набор, иммуноферментный анализ (ИФА) 21.20.23.110 Реагенты диагностические | 30 Набор | 24 150 ₽ | 724 500 ₽ |
| 3 | Аллерген (Яйцо куриное (цельное)) 21.20.23.111 Препараты диагностические | 5 Флакон | 5 980 ₽ | 29 900 ₽ |
| 4 | Аллерген (Яичный желток) 21.20.23.111 Препараты диагностические | 5 Флакон | 5 980 ₽ | 29 900 ₽ |
| 5 | Аллерген (Яичный белок) 21.20.23.111 Препараты диагностические | 5 Флакон | 5 980 ₽ | 29 900 ₽ |
| 6 | Аллерген (Молоко коровье) 21.20.23.111 Препараты диагностические | 5 Флакон | 5 980 ₽ | 29 900 ₽ |
| 7 | Аллерген (Лимон) 21.20.23.111 Препараты диагностические | 5 Флакон | 5 980 ₽ | 29 900 ₽ |
| 8 | Аллерген (Апельсин) 21.20.23.111 Препараты диагностические | 5 Флакон | 5 980 ₽ | 29 900 ₽ |
| 9 | Аллерген (Мандарин) 21.20.23.111 Препараты диагностические | 5 Флакон | 5 980 ₽ | 29 900 ₽ |
| 10 | Аллерген (Гречка ) 21.20.23.111 Препараты диагностические | 5 Флакон | 5 980 ₽ | 29 900 ₽ |
| 11 | Аллерген (Рис ) 21.20.23.111 Препараты диагностические | 5 Флакон | 5 980 ₽ | 29 900 ₽ |
| 12 | Аллерген (Пшеница ) 21.20.23.111 Препараты диагностические | 5 Флакон | 5 980 ₽ | 29 900 ₽ |
| 13 | Аллерген (Куриное мясо ) 21.20.23.111 Препараты диагностические | 5 Флакон | 5 980 ₽ | 29 900 ₽ |
| 14 | Аллерген (Хек ) 21.20.23.111 Препараты диагностические | 5 Флакон | 5 980 ₽ | 29 900 ₽ |
| 15 | Аллерген (Говядина ) 21.20.23.111 Препараты диагностические | 5 Флакон | 5 980 ₽ | 29 900 ₽ |
| 16 | Аллерген (Пыль домашняя) 21.20.23.111 Препараты диагностические | 5 Флакон | 5 980 ₽ | 29 900 ₽ |
| 17 | Аллерген (Смесь перьевых аллергенов) 21.20.23.111 Препараты диагностические | 5 Флакон | 5 980 ₽ | 29 900 ₽ |
| 18 | Аллерген (Dermatophagoides pteronyssinus) 21.20.23.111 Препараты диагностические | 5 Флакон | 5 980 ₽ | 29 900 ₽ |
| 19 | Аллерген (Пыль библиотечная) 21.20.23.111 Препараты диагностические | 5 Флакон | 5 980 ₽ | 29 900 ₽ |
| 20 | Аллерген (Дафния) 21.20.23.111 Препараты диагностические | 5 Флакон | 5 980 ₽ | 29 900 ₽ |
| 21 | Аллерген (Эпителий и шерсть овцы) 21.20.23.111 Препараты диагностические | 5 Флакон | 5 980 ₽ | 29 900 ₽ |
| 22 | Аллерген (Эпителий кролика) 21.20.23.111 Препараты диагностические | 5 Флакон | 5 980 ₽ | 29 900 ₽ |
| 23 | Аллерген (Эпителий собаки) 21.20.23.111 Препараты диагностические | 5 Флакон | 5 980 ₽ | 29 900 ₽ |
| 24 | Аллерген (Эпителий кошки) 21.20.23.111 Препараты диагностические | 5 Флакон | 5 980 ₽ | 29 900 ₽ |
| 25 | Аллерген (Перхоть лошади) 21.20.23.111 Препараты диагностические | 5 Флакон | 5 980 ₽ | 29 900 ₽ |
| 26 | Аллерген (Волосы человека) 21.20.23.111 Препараты диагностические | 5 Флакон | 5 980 ₽ | 29 900 ₽ |
Требования / ограничения / преимущества
Требования: Единые требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ; Требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1.1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ; Требование к участникам закупок в соответствии с п. 1 ч. 1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ
Преимущества: Преимущество в соответствии с ч. 3 ст. 30 Закона № 44-ФЗ