Закупка печатной продукции (медицинские карты) на 2-ое полугодие 2026г.

Электронный аукцион № 0301300280726000338 опубликован 26.08.2026, 11:29 в ЕИС ИКЗ 262026500793202650100104230010000244
Начальная цена741 400 ₽
Обеспечение заявки (0,5%)≈ 3 707 ₽
Обеспечение контракта (5%)≈ 37 070 ₽
44-ФЗ

Документы

Информация о процедуре

Тип торгов
44-ФЗ, Электронный аукцион
Реестровый номер
0301300280726000338
ИКЗ
262026500793202650100104230010000244
Площадка
Публикация
26.08.2026, 11:29
Начало подачи заявок
26.08.2026, 11:29
Подача заявок
до 04.09.2026, 12:00
Проведение аукциона
04.09.2026, 00:00
Подведение итогов
07.09.2026

Заказчик

ГБУЗ РБ ГБ № 1 Г. ОКТЯБРЬСКИЙ

ИНН-КПП
0265007932 - 026501001
Почтовый адрес
452616, Республика Башкортостан , Г. ОКТЯБРЬСКИЙ, УЛ. КУВЫКИНА, Д. 30
Местонахождение
452616, Республика Башкортостан , Г. ОКТЯБРЬСКИЙ, УЛ. КУВЫКИНА, Д. 30

Место поставки и контакты

Место поставки
ГБУЗ РБ ГБ № 1 г.Октябрьский, расположенный по адресу: РБ г. Октябрьский, ул. Кувыкина, д. 30.
Срок исполнения
2026-12-05+03:00
Контакты
Евтеева Ирина Владимировна, 7-347-6772208, gb1pretenzia@mail.ru

Объекты закупки

Наименование Количество Цена за единицу, ₽ Стоимость, ₽
1
Медицинская карта стационарного больного
58.19.19.190 Продукция издательская печатная прочая, не включенная в другие группировки
2 000 Штука48 ₽96 000 ₽
2
Медицинская карта стационарного больного
58.19.19.190 Продукция издательская печатная прочая, не включенная в другие группировки
2 000 Штука48 ₽96 000 ₽
3
Талон-направление
58.19.19.190 Продукция издательская печатная прочая, не включенная в другие группировки
500 Штука14 ₽7 000 ₽
4
История развития ребенка
58.19.19.190 Продукция издательская печатная прочая, не включенная в другие группировки
500 Штука290 ₽145 000 ₽
5
Карта-профпрививок
58.19.19.190 Продукция издательская печатная прочая, не включенная в другие группировки
2 000 Штука16 ₽32 000 ₽
6
Обменная карта беременной и роженицы
58.19.19.190 Продукция издательская печатная прочая, не включенная в другие группировки
1 000 Штука150 ₽150 000 ₽
7
Санационная карта
58.19.19.190 Продукция издательская печатная прочая, не включенная в другие группировки
500 Штука14 ₽7 000 ₽
8
Памятная книжка
58.19.19.190 Продукция издательская печатная прочая, не включенная в другие группировки
500 Штука12 ₽6 000 ₽
9
Медицинская карта стационарного больного
58.19.19.190 Продукция издательская печатная прочая, не включенная в другие группировки
1 000 Штука48 ₽48 000 ₽
10
медицинская карта стационарного (платного) больного
58.19.19.190 Продукция издательская печатная прочая, не включенная в другие группировки
300 Штука48 ₽14 400 ₽
11
Медицинская карта амбулаторного больного
58.19.19.190 Продукция издательская печатная прочая, не включенная в другие группировки
300 Штука40 ₽12 000 ₽
12
Медицинская карта амбулаторного больного
58.19.19.190 Продукция издательская печатная прочая, не включенная в другие группировки
1 500 Штука40 ₽60 000 ₽
13
Медицинская карта амбулаторного больного
58.19.19.190 Продукция издательская печатная прочая, не включенная в другие группировки
1 500 Штука40 ₽60 000 ₽
14
Медицинская карта амбулаторного больного
58.19.19.190 Продукция издательская печатная прочая, не включенная в другие группировки
200 Штука40 ₽8 000 ₽

Требования / ограничения / преимущества

Требования: Единые требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ; Требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1.1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ; Требование к участникам закупок в соответствии с п. 1 ч. 1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ

Преимущества: Организациям инвалидов в соответствии со ст. 29 Закона № 44-ФЗ

Протоколы