Закупка стоматологических материалов, совместный аукцион

Электронный аукцион № 0301300280726000339 опубликован 27.08.2026, 10:47 в ЕИС ИКЗ 262026500793202650100104200013250244
Начальная цена201 880 ₽
Обеспечение заявки (0,5%)≈ 1 009,4 ₽
Обеспечение контракта (5%)≈ 10 094 ₽
44-ФЗ

Документы

Информация о процедуре

Тип торгов
44-ФЗ, Электронный аукцион
Реестровый номер
0301300280726000339
ИКЗ
262026500793202650100104200013250244
Площадка
Публикация
27.08.2026, 10:47
Начало подачи заявок
27.08.2026, 10:47
Подача заявок
до 04.09.2026, 10:00
Проведение аукциона
04.09.2026, 00:00
Подведение итогов
07.09.2026

Заказчик

ГБУЗ РБ ГБ № 1 Г. ОКТЯБРЬСКИЙ

ИНН-КПП
0265007932 - 026501001
Почтовый адрес
452616, Республика Башкортостан , Г. ОКТЯБРЬСКИЙ, УЛ. КУВЫКИНА, Д. 30
Местонахождение
452616, Республика Башкортостан , Г. ОКТЯБРЬСКИЙ, УЛ. КУВЫКИНА, Д. 30

Место поставки и контакты

Место поставки
город Октябрьский, ул. Академика Королева, д.11 (зубопротезное отделение)
Срок исполнения
2026-12-25+03:00
Контакты
Набиуллина Альбина Фаритовна, 7-347-6772208, nabiullina_alu@mail.ru

Объекты закупки

Наименование Количество Цена за единицу, ₽ Стоимость, ₽
1
Зубы искусственные пластмассовые
32.50.22.130 Зубы искусственные
490 Штука412 ₽201 880 ₽

Требования / ограничения / преимущества

Требования: Единые требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ; Требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1.1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ; Требование к участникам закупок в соответствии с п. 1 ч. 1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ

Преимущества: Преимущество в соответствии с ч. 3 ст. 30 Закона № 44-ФЗ

Протоколы