Поставка лекарственных препаратов для медицинского применения (Цитиколин, Винпоцетин, Железа [III] гидроксид сахарозный комплекс) ЛОТ2
Начальная цена869 560 ₽
Обеспечение заявки (0,5%)≈ 4 347,8 ₽
Обеспечение контракта (5%)≈ 43 478 ₽
44-ФЗ
Документы
Информация о процедуре
Тип торгов
44-ФЗ, Электронный аукцион
Реестровый номер
0301300280726000340
ИКЗ
262026500793202650100104240012120244
Площадка
Публикация
02.09.2026, 17:13
Начало подачи заявок
02.09.2026, 11:43
Подача заявок
до 10.09.2026, 12:00
Проведение аукциона
10.09.2026, 00:00
Подведение итогов
11.09.2026
Ссылка
Заказчик
ГБУЗ РБ ГБ № 1 Г. ОКТЯБРЬСКИЙ
ИНН-КПП
0265007932 - 026501001
Почтовый адрес
452616, Республика Башкортостан , Г. ОКТЯБРЬСКИЙ, УЛ. КУВЫКИНА, Д. 30
Местонахождение
452616, Республика Башкортостан , Г. ОКТЯБРЬСКИЙ, УЛ. КУВЫКИНА, Д. 30
Место поставки и контакты
Срок исполнения
2026-12-20+03:00
Контакты
Набиуллина Альбина Фаритовна, 7-347-6772208, nabiullina_alu@mail.ru
Объекты закупки
| Наименование | Количество | Цена за единицу, ₽ | Стоимость, ₽ | |
|---|---|---|---|---|
| 1 | ЦИТИКОЛИН 21.20.10.236 Психоаналептики | 20 000 см[3*];^мл | 24,77 ₽ | 495 400 ₽ |
| 2 | ВИНПОЦЕТИН 21.20.10.236 Психоаналептики | 4 000 см[3*];^мл | 10,29 ₽ | 41 160 ₽ |
| 3 | ЖЕЛЕЗА [III] ГИДРОКСИД САХАРОЗНЫЙ КОМПЛЕКС 21.20.10.133 Препараты антианемические | 4 500 см[3*];^мл | 74 ₽ | 333 000 ₽ |
Требования / ограничения / преимущества
Требования: Единые требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ; Требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1.1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ; Требование к участникам закупок в соответствии с п. 1 ч. 1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ
Преимущества: Преимущество в соответствии с ч. 3 ст. 30 Закона № 44-ФЗ