Закупка продуктов питания (капуста свежая, морковь, свекла,лук репчатый,картофель) на 4 квартал 2026, совместный аукцион
Начальная цена1 291 070 ₽
Обеспечение заявки (0,5%)≈ 6 455,35 ₽
Обеспечение контракта (5%)≈ 64 553,5 ₽
44-ФЗ
Документы
Информация о процедуре
Тип торгов
44-ФЗ, Электронный аукцион
Реестровый номер
0301300280726000341
ИКЗ
262026500793202650100104370010113244
Площадка
Публикация
03.09.2026, 08:20
Начало подачи заявок
03.09.2026, 08:20
Подача заявок
до 11.09.2026, 12:00
Проведение аукциона
11.09.2026, 00:00
Подведение итогов
14.09.2026
Ссылка
Заказчик
ГБУЗ РБ ГБ № 1 Г. ОКТЯБРЬСКИЙ
ИНН-КПП
0265007932 - 026501001
Почтовый адрес
452616, Республика Башкортостан , Г. ОКТЯБРЬСКИЙ, УЛ. КУВЫКИНА, Д. 30
Местонахождение
452616, Республика Башкортостан , Г. ОКТЯБРЬСКИЙ, УЛ. КУВЫКИНА, Д. 30
Место поставки и контакты
Срок исполнения
2026-12-25+03:00
Контакты
Евтеева Ирина Владимировна, 7-347-6772208, gb1pretenzia@mail.ru
Объекты закупки
| Наименование | Количество | Цена за единицу, ₽ | Стоимость, ₽ | |
|---|---|---|---|---|
| 1 | Капуста белокочанная 01.13.12.120 Капуста белокочанная | 9 200 Килограмм | 35 ₽ | 322 000 ₽ |
| 2 | Картофель продовольственный 01.13.51 Картофель | 14 000 Килограмм | 45 ₽ | 630 000 ₽ |
| 3 | Лук репчатый 01.13.43.110 Лук репчатый | 1 085 Килограмм | 42 ₽ | 45 570 ₽ |
| 4 | Свекла столовая 01.13.49.110 Свекла столовая | 3 400 Килограмм | 40 ₽ | 136 000 ₽ |
| 5 | Морковь столовая 01.13.41.110 Морковь столовая | 3 500 Килограмм | 45 ₽ | 157 500 ₽ |
Требования / ограничения / преимущества
Требования: Единые требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ; Требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1.1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ; Требования к участникам закупок в соответствии с ч. 2 ст. 31 Закона № 44-ФЗ; Требование к участникам закупок в соответствии с п. 1 ч. 1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ
Преимущества: Учреждениям и предприятиям уголовно-исполнительной системы (в соответствии со статьей 28 Федерального закона № 44-ФЗ)