Оказание услуг по защите объекта транспортной инфраструктуры МБУ «Служба речных переправ» от актов незаконного вмешательства подразделением транспортной безопасности
Начальная цена935 250 ₽
Обеспечение заявки (1%)≈ 9 352,5 ₽
Обеспечение контракта (10%)≈ 93 525 ₽
44-ФЗ
Документы
Информация о процедуре
Тип торгов
44-ФЗ, Запрос котировок в электронной форме
Реестровый номер
0301300298926000005
ИКЗ
263027810834202760100100170018010244
Площадка
Публикация
12.08.2026, 13:08
Начало подачи заявок
12.08.2026, 13:08
Подача заявок
до 19.08.2026, 08:00
Подведение итогов
21.08.2026
Ссылка
Заказчик
МБУ "СЛУЖБА РЕЧНЫХ ПЕРЕПРАВ Г. УФЫ"
ИНН-КПП
0278108342 - 027601001
Почтовый адрес
450098, Республика Башкортостан , Г. УФА, УЛ. РОССИЙСКАЯ, Д.157, К.1
Местонахождение
450098, Республика Башкортостан , Г. УФА, УЛ. РОССИЙСКАЯ, Д.157, К.1
Место поставки и контакты
Место поставки
2209 км. р. Белая Кировский район. Суда МБУ «СРП» ( группа ГБР- по вызову).
Срок исполнения
2026-12-31+03:00
Контакты
Федорова Нина Вячеславовна, 8-987-4995047, srp-ufa@yandex.ru
Объекты закупки
| Наименование | Количество | Цена за единицу, ₽ | Стоимость, ₽ | |
|---|---|---|---|---|
| 1 | Оказание услуг по защите объекта транспортной инфраструктуры МБУ «Служба речных переправ» от актов незаконного вмешательства подразделением транспортной безопасности 80.10.19.000 Услуги в области обеспечения безопасности прочие | 1 290 Человеко-час | 725 ₽ | 935 250 ₽ |
Требования / ограничения / преимущества
Требования: Единые требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ; Требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1.1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ; Требование к участникам закупок в соответствии с п. 1 ч. 1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ