Поставка медицинской мебели
Начальная цена36 000 ₽
Обеспечение контракта (10%)≈ 3 600 ₽
44-ФЗ
Документы
Информация о процедуре
Тип торгов
44-ФЗ, Электронный аукцион
Реестровый номер
0301300299026000067
ИКЗ
263020100086802010100103720013250244
Площадка
Публикация
10.08.2026, 22:33
Начало подачи заявок
10.08.2026, 22:33
Подача заявок
до 18.08.2026, 10:00
Проведение аукциона
18.08.2026, 00:00
Подведение итогов
20.08.2026
Ссылка
Заказчик
ГБУЗ РБ АСКАРОВСКАЯ ЦРБ
ИНН-КПП
0201000868 - 020101001
Почтовый адрес
453620, Республика Башкортостан , АБЗЕЛИЛОВСКИЙ Р-Н, С АСКАРОВО, УЛ КОММУНИСТИЧЕСКАЯ, ЗД. 22
Местонахождение
453620, Республика Башкортостан , АБЗЕЛИЛОВСКИЙ Р-Н, С АСКАРОВО, УЛ КОММУНИСТИЧЕСКАЯ, ЗД. 22
Место поставки и контакты
Срок исполнения
2026-12-31+03:00
Контакты
Кильдияров Ильгиз Расулович, 8-34772-21011, askar.crb@doctorrb.ru
Объекты закупки
| Наименование | Количество | Цена за единицу, ₽ | Стоимость, ₽ | |
|---|---|---|---|---|
| 1 | Мебель для палаты пациента 32.50.30.110 Мебель медицинская, включая хирургическую, стоматологическую или ветеринарную, и ее части | 9 Штука | 4 000 ₽ | 36 000 ₽ |
Требования / ограничения / преимущества
Требования: Единые требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ; Требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1.1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ
Преимущества: Преимущество в соответствии с ч. 3 ст. 30 Закона № 44-ФЗ