Закупка продуктов питания (молочная продукция)

Электронный аукцион № 0301300299026000071 опубликован 17.08.2026, 14:34 в ЕИС ИКЗ 263020100086802010100103760020000244
Начальная цена400 200 ₽
Обеспечение контракта (10%)≈ 40 020 ₽
44-ФЗ

Документы

Информация о процедуре

Тип торгов
44-ФЗ, Электронный аукцион
Реестровый номер
0301300299026000071
ИКЗ
263020100086802010100103760020000244
Площадка
Публикация
17.08.2026, 14:34
Начало подачи заявок
17.08.2026, 14:34
Подача заявок
до 25.08.2026, 10:00
Проведение аукциона
25.08.2026, 00:00
Подведение итогов
27.08.2026

Заказчик

ГБУЗ РБ АСКАРОВСКАЯ ЦРБ

ИНН-КПП
0201000868 - 020101001
Почтовый адрес
453620, Республика Башкортостан , АБЗЕЛИЛОВСКИЙ Р-Н, С АСКАРОВО, УЛ КОММУНИСТИЧЕСКАЯ, ЗД. 22
Местонахождение
453620, Республика Башкортостан , АБЗЕЛИЛОВСКИЙ Р-Н, С АСКАРОВО, УЛ КОММУНИСТИЧЕСКАЯ, ЗД. 22

Место поставки и контакты

Срок исполнения
2026-12-31+03:00
Контакты
Кильдияров Ильгиз Расулович, 8-34772-21011, askar.crb@doctorrb.ru

Объекты закупки

Наименование Количество Цена за единицу, ₽ Стоимость, ₽
1
Молоко питьевое
10.51.11 Молоко, кроме сырого
Литр; кубический дециметр90 ₽90 ₽
2
Сметана
10.51.52.200 Сметана
Килограмм300 ₽300 ₽
3
Кефир
10.51.52.140 Кефир
Литр; кубический дециметр90 ₽90 ₽

Требования / ограничения / преимущества

Требования: Единые требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ; Требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1.1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ

Преимущества: Учреждениям и предприятиям уголовно-исполнительной системы (в соответствии со статьей 28 Федерального закона № 44-ФЗ)

Протоколы