Поставка реагентов для автоматического коагулометра АК
Начальная цена357 777,78 ₽
Обеспечение контракта (10%)≈ 35 777,78 ₽
44-ФЗ
Документы
Информация о процедуре
Тип торгов
44-ФЗ, Электронный аукцион
Реестровый номер
0301300299026000072
ИКЗ
263020100086802010100103800010000244
Площадка
Публикация
26.08.2026, 21:24
Начало подачи заявок
21.08.2026, 21:06
Подача заявок
до 03.09.2026, 10:00
Проведение аукциона
03.09.2026, 00:00
Подведение итогов
07.09.2026
Ссылка
Заказчик
ГБУЗ РБ АСКАРОВСКАЯ ЦРБ
ИНН-КПП
0201000868 - 020101001
Почтовый адрес
453620, Республика Башкортостан , АБЗЕЛИЛОВСКИЙ Р-Н, С АСКАРОВО, УЛ КОММУНИСТИЧЕСКАЯ, ЗД. 22
Местонахождение
453620, Республика Башкортостан , АБЗЕЛИЛОВСКИЙ Р-Н, С АСКАРОВО, УЛ КОММУНИСТИЧЕСКАЯ, ЗД. 22
Место поставки и контакты
Срок исполнения
2026-12-31+03:00
Контакты
Кильдияров Ильгиз Расулович, 8-34772-21011, askar.crb@doctorrb.ru
Объекты закупки
| Наименование | Количество | Цена за единицу, ₽ | Стоимость, ₽ | |
|---|---|---|---|---|
| 1 | Активированное частичное тромбопластиновое время ИВД, набор, анализ образования сгустка 21.20.23.110 Реагенты диагностические | 6 Набор | 11 710,88 ₽ | 70 265,28 ₽ |
| 2 | Протромбиновое время (ПВ) ИВД, реагент 21.20.23.110 Реагенты диагностические | 6 Набор | 16 035,25 ₽ | 96 211,5 ₽ |
| 3 | Фибриноген (фактор I) ИВД, набор, анализ образования сгустка 21.20.23.110 Реагенты диагностические | 6 Набор | 31 883,5 ₽ | 191 301 ₽ |
Требования / ограничения / преимущества
Требования: Единые требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ; Требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1.1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ
Преимущества: Преимущество в соответствии с ч. 3 ст. 30 Закона № 44-ФЗ