Оказание услуг по техническому сопровождению медицинской информационной системы медицинской организации

Электронный аукцион № 0301300299026000074 опубликован 31.08.2026, 21:41 в ЕИС ИКЗ 263020100086802010100103480010000244
Начальная цена1 862 820,79 ₽
Обеспечение заявки (1%)≈ 18 628,21 ₽
Обеспечение контракта (10%)≈ 186 282,08 ₽
44-ФЗ

Документы

Информация о процедуре

Тип торгов
44-ФЗ, Электронный аукцион
Реестровый номер
0301300299026000074
ИКЗ
263020100086802010100103480010000244
Площадка
Публикация
31.08.2026, 21:41
Начало подачи заявок
31.08.2026, 21:41
Подача заявок
до 08.09.2026, 10:00
Проведение аукциона
08.09.2026, 00:00
Подведение итогов
10.09.2026

Заказчик

ГБУЗ РБ АСКАРОВСКАЯ ЦРБ

ИНН-КПП
0201000868 - 020101001
Почтовый адрес
453620, Республика Башкортостан , АБЗЕЛИЛОВСКИЙ Р-Н, С АСКАРОВО, УЛ КОММУНИСТИЧЕСКАЯ, ЗД. 22
Местонахождение
453620, Республика Башкортостан , АБЗЕЛИЛОВСКИЙ Р-Н, С АСКАРОВО, УЛ КОММУНИСТИЧЕСКАЯ, ЗД. 22

Место поставки и контакты

Срок исполнения
2026-12-31+03:00
Контакты
Кильдияров Ильгиз Расулович, 8-34772-21011, askar.crb@doctorrb.ru

Объекты закупки

Наименование Количество Цена за единицу, ₽ Стоимость, ₽
1
Оказание услуг по техническому сопровождению медицинской информационной системы медицинской организации
62.02.30.000 Услуги по технической поддержке информационных технологий
1 Условная единица1 862 820,79 ₽1 862 820,79 ₽

Требования / ограничения / преимущества

Требования: Единые требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ; Требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1.1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ