«Благоустройство школьной спортивной площадки с.Арлан» муниципального района Краснокамский район Республики Башкортостан

Электронный аукцион № 0301300303326000001 опубликован 31.07.2026, 14:12 в ЕИС ИКЗ 263023100435502310100100150014299244
Начальная цена1 396 154,45 ₽
Обеспечение заявки (1%)≈ 13 961,54 ₽
Обеспечение контракта (10%)≈ 139 615,44 ₽
44-ФЗ

Документы

Информация о процедуре

Тип торгов
44-ФЗ, Электронный аукцион
Реестровый номер
0301300303326000001
ИКЗ
263023100435502310100100150014299244
Площадка
Публикация
31.07.2026, 14:12
Начало подачи заявок
31.07.2026, 14:12
Подача заявок
до 10.08.2026, 08:00
Проведение аукциона
10.08.2026, 00:00
Подведение итогов
12.08.2026

Заказчик

МБОУ "ШКОЛА-ИНТЕРНАТ С(П)ОО С. АРЛАН"

ИНН-КПП
0231004355 - 023101001
Почтовый адрес
452925, Республика Башкортостан , КРАСНОКАМСКИЙ Р-Н, С. АРЛАН, УЛ. ЛЕНИНА, Д.28
Местонахождение
452925, Республика Башкортостан , КРАСНОКАМСКИЙ Р-Н, С. АРЛАН, УЛ. ЛЕНИНА, Д.28

Место поставки и контакты

Срок исполнения
2026-12-31+03:00
Контакты
Яниева Татьяна Михайловна, 8-917-4986486, buhroo1@mail.ru

Объекты закупки

Наименование Количество Цена за единицу, ₽ Стоимость, ₽
1
Работы строительные по строительству конструкций и плоскостных сооружений стадионов и прочих площадок для спортивных игр на открытом воздухе, таких как футбол, бейсбол, регби, легкая атлетика, автомобильные гонки, велос...
42.99.22.100 Работы строительные по строительству конструкций и плоскостных сооружений стадионов и прочих площадок для спортивных игр на открытом воздухе, таких как футбол, бейсбо...
1 Условная единица1 396 154,45 ₽1 396 154,45 ₽

Требования / ограничения / преимущества

Требования: Единые требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ; Требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1.1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ; Требование об отсутствии в реестре недобросовестных поставщиков (подрядчиков, исполнителей) информации, включенной в такой реестр в связи отказом поставщика (подрядчика, исполнителя) от исполнения контракта по причине введения в отношении заказчика санкций и (или) мер ограничительного характера

Преимущества: Преимущество в соответствии с ч. 3 ст. 30 Закона № 44-ФЗ

Протоколы