Капитальный ремонт СДК с.Новые Карамалы МР Миякинский район РБ

Электронный аукцион на проведение работ по строительству, реконструкции, кап. ремонту, сносу объекта кап. строительства в соответствии с п. 8 ч. 1 ст. 33 Закона № 44-ФЗ № 0301300303726000014 опубликован 25.08.2026, 10:36 в ЕИС ИКЗ 263023800485102380100100220014120243
Начальная цена938 088,2 ₽
Обеспечение контракта (10%)≈ 93 808,82 ₽
44-ФЗ

Документы

Информация о процедуре

Тип торгов
44-ФЗ, Электронный аукцион на проведение работ по строительству, реконструкции, кап. ремонту, сносу объекта кап. строительства в соответствии с п. 8 ч. 1 ст. 33 Закона № 44-ФЗ
Реестровый номер
0301300303726000014
ИКЗ
263023800485102380100100220014120243
Площадка
Публикация
25.08.2026, 10:36
Начало подачи заявок
25.08.2026, 10:36
Подача заявок
до 02.09.2026, 10:00
Проведение аукциона
02.09.2026, 00:00
Подведение итогов
04.09.2026

Заказчик

МБУ"МИЯКИНСКИЙ ЦДК"

ИНН-КПП
0238004851 - 023801001
Почтовый адрес
452080, Республика Башкортостан , МИЯКИНСКИЙ Р-Н, С. КИРГИЗ-МИЯКИ, УЛ. ЛЕНИНА, Д. 28
Местонахождение
452080, Республика Башкортостан , МИЯКИНСКИЙ Р-Н, С. КИРГИЗ-МИЯКИ, УЛ. ЛЕНИНА, Д. 28

Место поставки и контакты

Место поставки
Республика Башкортостан, Миякинский район, с.Новые Карамалы, ул.Центральная, д.57 а.
Срок исполнения
2026-12-31+03:00
Контакты
Шафикова Гульназ Хилажетдиновна, 7-927-9299196, miaki_otdk3@mail.ru

Объекты закупки

Наименование Количество Цена за единицу, ₽ Стоимость, ₽
1
Выполнение работ по капитальному ремонту объекта капитального строительства в сфере культуры
41.20.40 Работы строительные по возведению нежилых зданий и сооружений (работы по строительству новых объектов, возведению пристроек, реконструкции и ремонту зданий)
1 Условная единица938 088,2 ₽938 088,2 ₽

Требования / ограничения / преимущества

Требования: Единые требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ; Требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1.1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ

Преимущества: Преимущество в соответствии с ч. 3 ст. 30 Закона № 44-ФЗ

Протоколы