Текущий ремонт ограждения ООШ с.Кашкарово

Электронный аукцион № 0301300310926000002 опубликован 21.07.2026, 10:21 в ЕИС ИКЗ 263022300266802230100100200024329244
Начальная цена1 240 189 ₽
Обеспечение заявки (1%)≈ 12 401,89 ₽
Обеспечение контракта (5%)≈ 62 009,45 ₽
44-ФЗ

Документы

Информация о процедуре

Тип торгов
44-ФЗ, Электронный аукцион
Реестровый номер
0301300310926000002
ИКЗ
263022300266802230100100200024329244
Площадка
Публикация
21.07.2026, 10:21
Начало подачи заявок
21.07.2026, 10:21
Подача заявок
до 29.07.2026, 08:00
Проведение аукциона
29.07.2026, 00:00
Подведение итогов
31.07.2026

Заказчик

МОБУ "СОШ ИМ. М.Б. АБСАЛЯМОВА С.ЮЛДЫБАЕВО"

ИНН-КПП
0223002668 - 022301001
Почтовый адрес
453684, РЕСПУБЛИКА БАШКОРТОСТАН, ЗИЛАИРСКИЙ Р-Н, С. ЮЛДЫБАЕВО, УЛ. КООПЕРАТИВНАЯ, ЗД. 42
Местонахождение
453684, РЕСПУБЛИКА БАШКОРТОСТАН, ЗИЛАИРСКИЙ Р-Н, С. ЮЛДЫБАЕВО, УЛ. КООПЕРАТИВНАЯ, ЗД. 42

Место поставки и контакты

Место поставки
Основная общеобразовательная школа с. Кашкарово (филиал МОБУ СОШ с. Юлдыбаево)
Срок исполнения
2026-12-31+03:00
Контакты
Айткулова Гулчечак Хасановна, 8-347-5227450, school11@roo-zilair.ru

Объекты закупки

Наименование Количество Цена за единицу, ₽ Стоимость, ₽
1
Текущий ремонт ограждения ООШ с.Кашкарово
43.29.12.110 Работы по установке оград, заборов, защитных перильных и аналогичных ограждений
1 Условная единица1 240 189 ₽1 240 189 ₽

Требования / ограничения / преимущества

Требования: Единые требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ; Требование об отсутствии в реестре недобросовестных поставщиков (подрядчиков, исполнителей) информации, включенной в такой реестр в связи отказом поставщика (подрядчика, исполнителя) от исполнения контракта по причине введения в отношении заказчика санкций и (или) мер ограничительного характера

Преимущества: Преимущество в соответствии с ч. 3 ст. 30 Закона № 44-ФЗ

Протоколы