Закупка картриджей с реагентом
Начальная цена577 200 ₽
Обеспечение контракта (5%)≈ 28 860 ₽
44-ФЗ
Документы
Информация о процедуре
Тип торгов
44-ФЗ, Электронный аукцион
Реестровый номер
0301300315426000098
ИКЗ
262026000376502600100101480012059244
Площадка
Публикация
24.07.2026, 08:23
Начало подачи заявок
24.07.2026, 08:23
Подача заявок
до 03.08.2026, 08:00
Проведение аукциона
03.08.2026, 00:00
Подведение итогов
04.08.2026
Ссылка
Заказчик
ГБУЗ РБ ДЮРТЮЛИНСКАЯ ЦРБ
ИНН-КПП
0260003765 - 026001001
Почтовый адрес
452323, РЕСПУБЛИКА БАШКОРТОСТАН , ДЮРТЮЛИНСКИЙ муниципальный район, городское поселение ГОРОД ДЮРТЮЛИ, Г ДЮРТЮЛИ, УЛ ЛЕНИНА, ЗД. 27
Местонахождение
452323, РЕСПУБЛИКА БАШКОРТОСТАН , ДЮРТЮЛИНСКИЙ муниципальный район, городское поселение ГОРОД ДЮРТЮЛИ, Г ДЮРТЮЛИ, УЛ ЛЕНИНА, ЗД. 27
Место поставки и контакты
Место поставки
ул. Ленина, д.27 Внутрибольничная аптека ЦРБ.
Срок исполнения
2026-12-31+03:00
Контакты
Нурмухаметова Алина Рауфовна, 7-347-8722402, dcrb-zakup1@mail.ru
Объекты закупки
| Наименование | Количество | Цена за единицу, ₽ | Стоимость, ₽ | |
|---|---|---|---|---|
| 1 | Множественные аналиты газов крови/гемоксиметрия/ электролиты ИВД, реагент 20.59.52.195 Реагенты для определения аналитов для диагностики in vitro | 12 Штука | 48 100 ₽ | 577 200 ₽ |
Требования / ограничения / преимущества
Требования: Единые требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ; Требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1.1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ; Требование к участникам закупок в соответствии с п. 1 ч. 1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ
Преимущества: Преимущество в соответствии с ч. 3 ст. 30 Закона № 44-ФЗ