Оказание услуг по гидропневматической промывке и гидравлическому испытанию внутренней системы отопления в рамках подготовительных работ к отопительному сезону 2026-2027гг.
Начальная цена346 176 ₽
Обеспечение контракта (5%)≈ 17 308,8 ₽
44-ФЗ
Документы
Информация о процедуре
Тип торгов
44-ФЗ, Электронный аукцион
Реестровый номер
0301300315426000099
ИКЗ
262026000376502600100101420014322244
Площадка
Публикация
24.07.2026, 09:20
Начало подачи заявок
24.07.2026, 09:20
Подача заявок
до 03.08.2026, 09:00
Проведение аукциона
03.08.2026, 00:00
Подведение итогов
04.08.2026
Ссылка
Заказчик
ГБУЗ РБ ДЮРТЮЛИНСКАЯ ЦРБ
ИНН-КПП
0260003765 - 026001001
Почтовый адрес
452323, РЕСПУБЛИКА БАШКОРТОСТАН , ДЮРТЮЛИНСКИЙ муниципальный район, городское поселение ГОРОД ДЮРТЮЛИ, Г ДЮРТЮЛИ, УЛ ЛЕНИНА, ЗД. 27
Местонахождение
452323, РЕСПУБЛИКА БАШКОРТОСТАН , ДЮРТЮЛИНСКИЙ муниципальный район, городское поселение ГОРОД ДЮРТЮЛИ, Г ДЮРТЮЛИ, УЛ ЛЕНИНА, ЗД. 27
Место поставки и контакты
Место поставки
1)г.Дюртюли ул.Ленина 27(хирургический корпус ЦРБ с администрацией); 2)г.Дюртюли ул.Ленина 27 (Отделение скорой медицинской помощи); 3)г.Дюртюли ул.Ленина 27 (Прачечная,котельная,гараж); 4)г.Дюртюли ул.Ленина 27/1 (Поликлиника); 5)г.Дюртюли ул.Ленина 27/2 (Детская поликлиника); 6)г.Дюртюли ул.Ленина 27/3 (Инфекционный корпус); 7)г.Дюртюли ул.Ленина 27/4(Терапевтический корпус с отделением гемодиализа); 8)г.Дюртюли ул.Ленина 27/5 (Пищеблок); 9)г.Дюртюли ул.Ленина 27/6 ( Патологоанатомический корпус); 10) с.Москово,ул.Больничная 3/2 (психиатрическое отделение); 11) с.Москово,ул.Больничная 3/4 (Врачебная амбулатория); 12) с.Семилетка, ул.Губкина 7 (отделение первичной медико-санитарной помощи)
Срок исполнения
2026-12-31+03:00
Контакты
Нурмухаметова Алина Рауфовна, 7-347-8722402, dcrb-zakup1@mail.ru
Объекты закупки
| Наименование | Количество | Цена за единицу, ₽ | Стоимость, ₽ | |
|---|---|---|---|---|
| 1 | Оказание услуг по гидропневматической промывке и гидравлическому испытанию внутренней системы отопления в рамках подготовительных работ к отопительному сезону 2026-2027гг. 43.22.12.120 Работы по установке и техническому обслуживанию систем управления центральным отоплением | 12 Штука | 28 848 ₽ | 346 176 ₽ |
Требования / ограничения / преимущества
Требования: Единые требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ; Требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1.1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ; Требование к участникам закупок в соответствии с п. 1 ч. 1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ
Преимущества: Преимущество в соответствии с ч. 3 ст. 30 Закона № 44-ФЗ