Закупка расходного материала для травматологии.

Электронный аукцион № 0301300315426000102 опубликован 28.07.2026, 09:49 в ЕИС ИКЗ 262026000376502600100101580013250244
Начальная цена388 300 ₽
Обеспечение контракта (5%)≈ 19 415 ₽
44-ФЗ

Документы

Информация о процедуре

Тип торгов
44-ФЗ, Электронный аукцион
Реестровый номер
0301300315426000102
ИКЗ
262026000376502600100101580013250244
Площадка
Публикация
28.07.2026, 09:49
Начало подачи заявок
28.07.2026, 09:49
Подача заявок
до 05.08.2026, 11:00
Проведение аукциона
05.08.2026, 00:00
Подведение итогов
06.08.2026

Заказчик

ГБУЗ РБ ДЮРТЮЛИНСКАЯ ЦРБ

ИНН-КПП
0260003765 - 026001001
Почтовый адрес
452323, РЕСПУБЛИКА БАШКОРТОСТАН , ДЮРТЮЛИНСКИЙ муниципальный район, городское поселение ГОРОД ДЮРТЮЛИ, Г ДЮРТЮЛИ, УЛ ЛЕНИНА, ЗД. 27
Местонахождение
452323, РЕСПУБЛИКА БАШКОРТОСТАН , ДЮРТЮЛИНСКИЙ муниципальный район, городское поселение ГОРОД ДЮРТЮЛИ, Г ДЮРТЮЛИ, УЛ ЛЕНИНА, ЗД. 27

Место поставки и контакты

Срок исполнения
2026-12-31+03:00
Контакты
Мансурова Алина Миратовна, 7-917-7969766, mansurova_84@internet.ru

Объекты закупки

Наименование Количество Цена за единицу, ₽ Стоимость, ₽
1
Система внутренней ортопедической фиксации, с помощью пластин/винтов, нерассасывающаяся, нестерильная
32.50.50.190 Изделия медицинские, в том числе хирургические, прочие, не включенные в другие группировки
2 Штука44 170 ₽88 340 ₽
2
Система внутренней ортопедической фиксации, с помощью пластин/винтов, нерассасывающаяся, нестерильная
32.50.50.190 Изделия медицинские, в том числе хирургические, прочие, не включенные в другие группировки
2 Штука5 580 ₽11 160 ₽
3
Система внутренней ортопедической фиксации, с помощью пластин/винтов, нерассасывающаяся, нестерильная
32.50.50.190 Изделия медицинские, в том числе хирургические, прочие, не включенные в другие группировки
4 Штука4 490 ₽17 960 ₽
4
Система внутренней ортопедической фиксации, с помощью пластин/винтов, нерассасывающаяся, нестерильная
32.50.50.190 Изделия медицинские, в том числе хирургические, прочие, не включенные в другие группировки
2 Штука44 170 ₽88 340 ₽
5
Система внутренней ортопедической фиксации, с помощью пластин/винтов, нерассасывающаяся, нестерильная
32.50.50.190 Изделия медицинские, в том числе хирургические, прочие, не включенные в другие группировки
2 Штука44 170 ₽88 340 ₽
6
Система внутренней ортопедической фиксации, с помощью пластин/винтов, нерассасывающаяся, нестерильная
32.50.50.190 Изделия медицинские, в том числе хирургические, прочие, не включенные в другие группировки
4 Штука5 580 ₽22 320 ₽
7
Система внутренней ортопедической фиксации, с помощью пластин/винтов, нерассасывающаяся, нестерильная
32.50.50.190 Изделия медицинские, в том числе хирургические, прочие, не включенные в другие группировки
16 Штука4 490 ₽71 840 ₽

Требования / ограничения / преимущества

Требования: Единые требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ

Преимущества: Организациям инвалидов в соответствии со ст. 29 Закона № 44-ФЗ

Протоколы