На закупку реагентов (лот1)
Начальная цена1 486 390 ₽
Обеспечение заявки (1%)≈ 14 863,9 ₽
Обеспечение контракта (5%)≈ 74 319,5 ₽
44-ФЗ
Документы
Информация о процедуре
Тип торгов
44-ФЗ, Электронный аукцион
Реестровый номер
0301300315426000104
ИКЗ
262026000376502600100101530012120244
Площадка
Публикация
29.07.2026, 09:44
Начало подачи заявок
29.07.2026, 09:44
Подача заявок
до 06.08.2026, 09:00
Проведение аукциона
06.08.2026, 00:00
Подведение итогов
07.08.2026
Ссылка
Заказчик
ГБУЗ РБ ДЮРТЮЛИНСКАЯ ЦРБ
ИНН-КПП
0260003765 - 026001001
Почтовый адрес
452323, РЕСПУБЛИКА БАШКОРТОСТАН , ДЮРТЮЛИНСКИЙ муниципальный район, городское поселение ГОРОД ДЮРТЮЛИ, Г ДЮРТЮЛИ, УЛ ЛЕНИНА, ЗД. 27
Местонахождение
452323, РЕСПУБЛИКА БАШКОРТОСТАН , ДЮРТЮЛИНСКИЙ муниципальный район, городское поселение ГОРОД ДЮРТЮЛИ, Г ДЮРТЮЛИ, УЛ ЛЕНИНА, ЗД. 27
Место поставки и контакты
Место поставки
ул. Ленина, д.27( Внутрибольничная аптека ЦРБ.)
Срок исполнения
2026-12-31+03:00
Контакты
Нурмухаметова Алина Рауфовна, 7-347-8722402, dcrb-zakup1@mail.ru
Объекты закупки
| Наименование | Количество | Цена за единицу, ₽ | Стоимость, ₽ | |
|---|---|---|---|---|
| 1 | Chlamydia pneumoniae антитела класса иммуноглобулин M (IgM) ИВД, набор, иммуноферментный анализ (ИФА) 21.20.23.110 Реагенты диагностические | Набор | 15 021 ₽ | 15 021 ₽ |
| 2 | Mycoplasma pneumoniae антитела класса иммуноглобулин G (IgG) ИВД, набор, иммуноферментный анализ (ИФА) 21.20.23.110 Реагенты диагностические | Набор | 15 021 ₽ | 15 021 ₽ |
| 3 | Множественные маркеры сердечно-сосудистых заболеваний ИВД, набор, иммунохроматографический анализ, экспресс, клинический 21.20.23.110 Реагенты диагностические | Набор | 14 113 ₽ | 14 113 ₽ |
| 4 | Вирус гепатита В общие антитела к оболочке ИВД, набор, иммуноферментный анализ (ИФА) 21.20.23.110 Реагенты диагностические | Набор | 10 749 ₽ | 10 749 ₽ |
| 5 | Тиреопероксидаза антитела (АТ-ТПО, микросомальные антитела) ИВД, набор, иммуноферментный анализ (ИФА) 21.20.23.110 Реагенты диагностические | Набор | 9 724 ₽ | 9 724 ₽ |
| 6 | Белок 4 эпидидимиса человека (HE4) ИВД, набор, иммуноферментный анализ (ИФА) 21.20.23.110 Реагенты диагностические | Набор | 17 380 ₽ | 17 380 ₽ |
| 7 | Treponema pallidum антитела класса иммуноглобулин M (IgM) ИВД, набор, иммуноферментный анализ (ИФА) 21.20.23.110 Реагенты диагностические | Набор | 10 400 ₽ | 10 400 ₽ |
| 8 | Treponema pallidum антитела класса иммуноглобулин G (IgG) ИВД, набор, иммуноферментный анализ (ИФА) 21.20.23.110 Реагенты диагностические | Набор | 7 056 ₽ | 7 056 ₽ |
| 9 | Раковый антиген 125 (СА125) ИВД, набор, иммуноферментный анализ (ИФА) 21.20.23.110 Реагенты диагностические | Набор | 11 368 ₽ | 11 368 ₽ |
| 10 | Treponema pallidum общие антитела ИВД, набор, иммуноферментный анализ (ИФА) 21.20.23.110 Реагенты диагностические | Набор | 18 482 ₽ | 18 482 ₽ |
| 11 | Раково-эмбриональный антиген ИВД, набор, иммуноферментный анализ (ИФА) 21.20.23.110 Реагенты диагностические | Набор | 12 180 ₽ | 12 180 ₽ |
| 12 | Раковый антиген 15-3 (СА15-3) ИВД, набор, иммуноферментный анализ (ИФА) 21.20.23.110 Реагенты диагностические | Набор | 17 322 ₽ | 17 322 ₽ |
| 13 | Альфа-фетопротеин (АФП) ИВД, набор, иммуноферментный анализ (ИФА) 21.20.23.110 Реагенты диагностические | Набор | 8 796 ₽ | 8 796 ₽ |
| 14 | Ферритин ИВД, набор, иммуноферментный анализ (ИФА) 21.20.23.110 Реагенты диагностические | Набор | 16 549 ₽ | 16 549 ₽ |
| 15 | Набор реагентов для иммунохроматографического выявления иммуноглобулинов класса G к хантавирусам 21.20.23.110 Реагенты диагностические | Набор | 7 308 ₽ | 7 308 ₽ |
| 16 | Набор реагентов для иммунохроматографического выявления иммуноглобулинов класса М к хантавирусам 21.20.23.110 Реагенты диагностические | Набор | 7 308 ₽ | 7 308 ₽ |
| 17 | D-димер ИВД, набор, иммуноферментный анализ (ИФА) 21.20.23.110 Реагенты диагностические | Набор | 24 529 ₽ | 24 529 ₽ |
| 18 | Chlamydia pneumoniae антитела класса иммуноглобулин G (IgG) ИВД, набор, иммуноферментный анализ (ИФА) 21.20.23.110 Реагенты диагностические | Набор | 15 021 ₽ | 15 021 ₽ |
| 19 | Helicobacter pylori общие антитела ИВД, набор, иммуноферментный анализ (ИФА) 21.20.23.110 Реагенты диагностические | Набор | 15 410 ₽ | 15 410 ₽ |
| 20 | Общий иммуноглобулин А (IgA) ИВД, набор, иммуноферментный анализ (ИФА) 21.20.23.110 Реагенты диагностические | Набор | 11 407 ₽ | 11 407 ₽ |
| 21 | Общий иммуноглобулин M (IgM) ИВД, набор, иммуноферментный анализ (ИФА) 21.20.23.110 Реагенты диагностические | Набор | 11 407 ₽ | 11 407 ₽ |
| 22 | Общий иммуноглобулин G (IgG) ИВД, набор, иммуноферментный анализ (ИФА) 21.20.23.110 Реагенты диагностические | Набор | 11 986 ₽ | 11 986 ₽ |
| 23 | Общий иммуноглобулин Е (IgЕ) ИВД, набор, иммуноферментный анализ (ИФА) 21.20.23.110 Реагенты диагностические | Набор | 10 053 ₽ | 10 053 ₽ |
| 24 | Chlamydia trachomatis антитела класса иммуноглобулин A (IgA) ИВД, набор, иммуноферментный анализ (ИФА) 21.20.23.110 Реагенты диагностические | Набор | 11 252 ₽ | 11 252 ₽ |
| 25 | Набор реагентов для иммуноферментного выявления иммуноглобулинов класса G к главному белку наружной мембраны (МОМР) и плазмидному белку pgp3 Chlamydia trachomatis 21.20.23.111 Препараты диагностические | Набор | 15 137 ₽ | 15 137 ₽ |
| 26 | Mycoplasma hominis антитела класса иммуноглобулин A (IgA) ИВД, набор, иммуноферментный анализ (ИФА) 21.20.23.110 Реагенты диагностические | Набор | 14 171 ₽ | 14 171 ₽ |
| 27 | Mycoplasma hominis антитела класса иммуноглобулин G (IgG) ИВД, набор, иммуноферментный анализ (ИФА) 21.20.23.110 Реагенты диагностические | Набор | 14 171 ₽ | 14 171 ₽ |
| 28 | Ureaplasma urealyticum антитела класса иммуноглобулин A (IgA) ИВД, набор, иммуноферментный анализ (ИФА) 21.20.23.110 Реагенты диагностические | Набор | 14 171 ₽ | 14 171 ₽ |
| 29 | Ureaplasma urealyticum антитела класса иммуноглобулин G (IgG) ИВД, набор, иммуноферментный анализ (ИФА) 21.20.23.110 Реагенты диагностические | Набор | 14 171 ₽ | 14 171 ₽ |
| 30 | Хантавирус антитела класса иммуноглобулин G (IgG) ИВД, набор, иммуноферментный анализ (ИФА) 21.20.23.110 Реагенты диагностические | Набор | 20 628 ₽ | 20 628 ₽ |
| 31 | Хантавирус антитела класса иммуноглобулин М (IgМ) ИВД, набор, иммуноферментный анализ (ИФА) 21.20.23.110 Реагенты диагностические | Набор | 20 628 ₽ | 20 628 ₽ |
| 32 | Раковый антиген 19-9 (СА19-9) ИВД, набор, иммуноферментный анализ (ИФА) 21.20.23.110 Реагенты диагностические | Набор | 14 287 ₽ | 14 287 ₽ |
| 33 | Общий простат-специфический антиген (tPSA) ИВД, набор, иммуноферментный анализ (ИФА) 21.20.23.110 Реагенты диагностические | Набор | 8 796 ₽ | 8 796 ₽ |
Требования / ограничения / преимущества
Требования: Единые требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ; Требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1.1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ; Требование к участникам закупок в соответствии с п. 1 ч. 1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ
Преимущества: Преимущество в соответствии с ч. 3 ст. 30 Закона № 44-ФЗ