Закупка расходных материалов для проведения биохимических исследований на глюкозу.
Начальная цена496 283 ₽
Обеспечение контракта (5%)≈ 24 814,15 ₽
44-ФЗ
Документы
Информация о процедуре
Тип торгов
44-ФЗ, Электронный аукцион
Реестровый номер
0301300315426000107
ИКЗ
262026000376502600100101600012120244
Площадка
Публикация
30.07.2026, 14:33
Начало подачи заявок
30.07.2026, 14:33
Подача заявок
до 07.08.2026, 09:00
Проведение аукциона
07.08.2026, 00:00
Подведение итогов
10.08.2026
Ссылка
Заказчик
ГБУЗ РБ ДЮРТЮЛИНСКАЯ ЦРБ
ИНН-КПП
0260003765 - 026001001
Почтовый адрес
452323, РЕСПУБЛИКА БАШКОРТОСТАН , ДЮРТЮЛИНСКИЙ муниципальный район, городское поселение ГОРОД ДЮРТЮЛИ, Г ДЮРТЮЛИ, УЛ ЛЕНИНА, ЗД. 27
Местонахождение
452323, РЕСПУБЛИКА БАШКОРТОСТАН , ДЮРТЮЛИНСКИЙ муниципальный район, городское поселение ГОРОД ДЮРТЮЛИ, Г ДЮРТЮЛИ, УЛ ЛЕНИНА, ЗД. 27
Место поставки и контакты
Место поставки
ул. Ленина, д.27 Внутрибольничная аптека ЦРБ.
Срок исполнения
2026-12-31+03:00
Контакты
Нурмухаметова Алина Рауфовна, 7-347-8722402, dcrb-zakup1@mail.ru
Объекты закупки
| Наименование | Количество | Цена за единицу, ₽ | Стоимость, ₽ | |
|---|---|---|---|---|
| 1 | Раствор мульти-стандарт 21.20.23.111 Препараты диагностические | 3 Упаковка | 11 098 ₽ | 33 294 ₽ |
| 2 | Раствор глюкоза/лактат гемолизирующий с капиллярами 21.20.23.111 Препараты диагностические | 5 Упаковка | 63 290 ₽ | 316 450 ₽ |
| 3 | Раствор глюкоза/лактат системный 21.20.23.111 Препараты диагностические | 3 Флакон | 37 291 ₽ | 111 873 ₽ |
| 4 | Чип-сенсор Глюкоза II типа 21.20.23.111 Препараты диагностические | 2 Штука | 17 333 ₽ | 34 666 ₽ |
Требования / ограничения / преимущества
Требования: Единые требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ; Требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1.1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ; Требование к участникам закупок в соответствии с п. 1 ч. 1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ
Преимущества: Преимущество в соответствии с ч. 3 ст. 30 Закона № 44-ФЗ