Приобретение газобаллонного оборудования для питания двигателя автомобиля сжиженным углеводородным газом (пропаном) с установкой, документами для постановки на учет в ГИБДД.

Электронный аукцион № 0301300315426000110 опубликован 10.08.2026, 10:14 в ЕИС ИКЗ 262026000376502600100101660012932244
Начальная цена188 000 ₽
Обеспечение контракта (5%)≈ 9 400 ₽
44-ФЗ

Документы

Информация о процедуре

Тип торгов
44-ФЗ, Электронный аукцион
Реестровый номер
0301300315426000110
ИКЗ
262026000376502600100101660012932244
Площадка
Публикация
10.08.2026, 10:14
Начало подачи заявок
10.08.2026, 10:14
Подача заявок
до 18.08.2026, 09:00
Проведение аукциона
18.08.2026, 00:00
Подведение итогов
19.08.2026

Заказчик

ГБУЗ РБ ДЮРТЮЛИНСКАЯ ЦРБ

ИНН-КПП
0260003765 - 026001001
Почтовый адрес
452323, РЕСПУБЛИКА БАШКОРТОСТАН , ДЮРТЮЛИНСКИЙ муниципальный район, городское поселение ГОРОД ДЮРТЮЛИ, Г ДЮРТЮЛИ, УЛ ЛЕНИНА, ЗД. 27
Местонахождение
452323, РЕСПУБЛИКА БАШКОРТОСТАН , ДЮРТЮЛИНСКИЙ муниципальный район, городское поселение ГОРОД ДЮРТЮЛИ, Г ДЮРТЮЛИ, УЛ ЛЕНИНА, ЗД. 27

Место поставки и контакты

Срок исполнения
2026-12-31+03:00
Контакты
Нурмухаметова Алина Рауфовна, 7-347-8722402, dcrb-zakup1@mail.ru

Объекты закупки

Наименование Количество Цена за единицу, ₽ Стоимость, ₽
1
Комплектующие и принадлежности для автотранспортных средств, не включенные в другие группировки
29.32.3 Комплектующие и принадлежности для автотранспортных средств, не включенные в другие группировки
2 Штука94 000 ₽188 000 ₽

Требования / ограничения / преимущества

Требования: Единые требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ; Требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1.1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ; Требование к участникам закупок в соответствии с п. 1 ч. 1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ

Преимущества: Преимущество в соответствии с ч. 3 ст. 30 Закона № 44-ФЗ

Протоколы