На оказание услуг по установке шлагбаума с поставкой материалов и оборудования

Электронный аукцион № 0301300315426000111 опубликован 19.08.2026, 09:42 в ЕИС ИКЗ 262026000376502600100101740012790244
Начальная цена202 442,5 ₽
Обеспечение контракта (10%)≈ 20 244,25 ₽
44-ФЗ

Документы

Информация о процедуре

Тип торгов
44-ФЗ, Электронный аукцион
Реестровый номер
0301300315426000111
ИКЗ
262026000376502600100101740012790244
Площадка
Публикация
19.08.2026, 09:42
Начало подачи заявок
17.08.2026, 14:29
Подача заявок
до 25.08.2026, 08:00
Проведение аукциона
25.08.2026, 00:00
Подведение итогов
27.08.2026

Заказчик

ГБУЗ РБ ДЮРТЮЛИНСКАЯ ЦРБ

ИНН-КПП
0260003765 - 026001001
Почтовый адрес
452323, РЕСПУБЛИКА БАШКОРТОСТАН , ДЮРТЮЛИНСКИЙ муниципальный район, городское поселение ГОРОД ДЮРТЮЛИ, Г ДЮРТЮЛИ, УЛ ЛЕНИНА, ЗД. 27
Местонахождение
452323, РЕСПУБЛИКА БАШКОРТОСТАН , ДЮРТЮЛИНСКИЙ муниципальный район, городское поселение ГОРОД ДЮРТЮЛИ, Г ДЮРТЮЛИ, УЛ ЛЕНИНА, ЗД. 27

Место поставки и контакты

Срок исполнения
2026-12-30+03:00
Контакты
Худайбердина Гузель Флюровна, 7-917-3618659, zakupki1_dcrb@mail.ru

Объекты закупки

Наименование Количество Цена за единицу, ₽ Стоимость, ₽
1
Шлагбаум
27.90.70.000 Устройства электрической сигнализации, электрооборудование для обеспечения безопасности или управления движением на железных дорогах, трамвайных путях, автомобильных...
1 Штука202 442,5 ₽202 442,5 ₽

Требования / ограничения / преимущества

Требования: Единые требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ; Требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1.1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ; Требование к участникам закупок в соответствии с п. 1 ч. 1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ

Протоколы