Закупка строительных материалов

Электронный аукцион № 0301300315426000112 опубликован 19.08.2026, 16:25 в ЕИС ИКЗ 262026000376502600100101800010000244
Начальная цена111 100,61 ₽
Обеспечение контракта (10%)≈ 11 110,06 ₽
44-ФЗ

Документы

Информация о процедуре

Тип торгов
44-ФЗ, Электронный аукцион
Реестровый номер
0301300315426000112
ИКЗ
262026000376502600100101800010000244
Площадка
Публикация
19.08.2026, 16:25
Начало подачи заявок
19.08.2026, 16:25
Подача заявок
до 27.08.2026, 09:00
Проведение аукциона
27.08.2026, 00:00
Подведение итогов
31.08.2026

Заказчик

ГБУЗ РБ ДЮРТЮЛИНСКАЯ ЦРБ

ИНН-КПП
0260003765 - 026001001
Почтовый адрес
452323, РЕСПУБЛИКА БАШКОРТОСТАН , ДЮРТЮЛИНСКИЙ муниципальный район, городское поселение ГОРОД ДЮРТЮЛИ, Г ДЮРТЮЛИ, УЛ ЛЕНИНА, ЗД. 27
Местонахождение
452323, РЕСПУБЛИКА БАШКОРТОСТАН , ДЮРТЮЛИНСКИЙ муниципальный район, городское поселение ГОРОД ДЮРТЮЛИ, Г ДЮРТЮЛИ, УЛ ЛЕНИНА, ЗД. 27

Место поставки и контакты

Срок исполнения
2026-12-30+03:00
Контакты
Худайбердина Гузель Флюровна, 7-917-3618659, zakupki1_dcrb@mail.ru

Объекты закупки

Наименование Количество Цена за единицу, ₽ Стоимость, ₽
1
Изделия крепежные и винты крепежные
25.94.1 Изделия крепежные и винты крепежные
1 000 Штука1,05 ₽1 050 ₽
2
Изделия крепежные и винты крепежные
25.94.1 Изделия крепежные и винты крепежные
1 000 Штука3,78 ₽3 780 ₽
3
Изделия крепежные и винты крепежные
25.94.1 Изделия крепежные и винты крепежные
400 Штука11,55 ₽4 620 ₽
4
Изделия крепежные и винты крепежные
25.94.1 Изделия крепежные и винты крепежные
200 Штука16,8 ₽3 360 ₽
5
Изделия резьбовые из черных металлов прочие, не включенные в другие группировки
25.94.11.190 Изделия резьбовые из черных металлов прочие, не включенные в другие группировки
5 Килограмм240,45 ₽1 202,25 ₽
6
Изделия резьбовые из черных металлов прочие, не включенные в другие группировки
25.94.11.190 Изделия резьбовые из черных металлов прочие, не включенные в другие группировки
5 Килограмм240,45 ₽1 202,25 ₽
7
Изделия резьбовые из черных металлов прочие, не включенные в другие группировки
25.94.11.190 Изделия резьбовые из черных металлов прочие, не включенные в другие группировки
5 Килограмм240,45 ₽1 202,25 ₽
8
Изделия резьбовые из черных металлов прочие, не включенные в другие группировки
25.94.11.190 Изделия резьбовые из черных металлов прочие, не включенные в другие группировки
5 Килограмм240,45 ₽1 202,25 ₽
9
Изделия крепежные и винты крепежные
25.94.1 Изделия крепежные и винты крепежные
900 Штука3,68 ₽3 312 ₽
10
Круги отрезные
23.91.11.150 Круги отрезные
25 Штука110,25 ₽2 756,25 ₽
11
Круги отрезные
23.91.11.150 Круги отрезные
25 Штука44,1 ₽1 102,5 ₽
12
Профиль стальной листовой гнутый с трапециевидными гофрами
24.33.20.000 Профили листовые из нелегированной стали
141,6 Квадратный метр609,54 ₽86 310,86 ₽

Требования / ограничения / преимущества

Требования: Единые требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ; Требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1.1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ; Требование к участникам закупок в соответствии с п. 1 ч. 1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ

Преимущества: Учреждениям и предприятиям уголовно-исполнительной системы (в соответствии со статьей 28 Федерального закона № 44-ФЗ); Организациям инвалидов в соответствии со ст. 29 Закона № 44-ФЗ

Протоколы