Закупка радиаторов центрального отопления
Начальная цена70 750 ₽
Обеспечение контракта (10%)≈ 7 075 ₽
44-ФЗ
Документы
Информация о процедуре
Тип торгов
44-ФЗ, Электронный аукцион
Реестровый номер
0301300315426000118
ИКЗ
262026000376502600100101820012521244
Площадка
Публикация
21.08.2026, 16:00
Начало подачи заявок
21.08.2026, 16:00
Подача заявок
до 31.08.2026, 09:00
Проведение аукциона
31.08.2026, 00:00
Подведение итогов
01.09.2026
Ссылка
Заказчик
ГБУЗ РБ ДЮРТЮЛИНСКАЯ ЦРБ
ИНН-КПП
0260003765 - 026001001
Почтовый адрес
452323, РЕСПУБЛИКА БАШКОРТОСТАН , ДЮРТЮЛИНСКИЙ муниципальный район, городское поселение ГОРОД ДЮРТЮЛИ, Г ДЮРТЮЛИ, УЛ ЛЕНИНА, ЗД. 27
Местонахождение
452323, РЕСПУБЛИКА БАШКОРТОСТАН , ДЮРТЮЛИНСКИЙ муниципальный район, городское поселение ГОРОД ДЮРТЮЛИ, Г ДЮРТЮЛИ, УЛ ЛЕНИНА, ЗД. 27
Место поставки и контакты
Срок исполнения
2026-12-30+03:00
Контакты
Худайбердина Гузель Флюровна, 7-917-3618659, zakupki1_dcrb@mail.ru
Объекты закупки
| Наименование | Количество | Цена за единицу, ₽ | Стоимость, ₽ | |
|---|---|---|---|---|
| 1 | Радиаторы центрального отопления 25.21.1 Радиаторы и водогрейные котлы центрального отопления | 5 Штука | 14 150 ₽ | 70 750 ₽ |
Требования / ограничения / преимущества
Требования: Единые требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ