Поставка наборов школьно-письменных принадлежностей для нужд МКУ ОО Альшеевский район РБ в рамках предоставления государственной услуги «Предоставление набора школьно-письменных принадлежностей первоклассникам из многодетных малоимущих семей»
Начальная цена302 902,4 ₽
Обеспечение контракта (5%)≈ 15 145,12 ₽
44-ФЗ
Документы
Информация о процедуре
Тип торгов
44-ФЗ, Запрос котировок в электронной форме
Реестровый номер
0301300317226000009
ИКЗ
263020200110202020100100200011723323
Площадка
Публикация
06.08.2026, 09:19
Начало подачи заявок
06.08.2026, 09:19
Подача заявок
до 14.08.2026, 08:00
Подведение итогов
17.08.2026
Ссылка
Заказчик
МКУ ОО АЛЬШЕЕВСКИЙ РАЙОН РБ
ИНН-КПП
0202001102 - 020201001
Почтовый адрес
452120, РЕСПУБЛИКА БАШКОРТОСТАН , АЛЬШЕЕВСКИЙ Р-Н, С РАЕВСКИЙ, УЛ СЕЛЬКОРА, ЗД. 7
Местонахождение
452120, РЕСПУБЛИКА БАШКОРТОСТАН , АЛЬШЕЕВСКИЙ Р-Н, С РАЕВСКИЙ, УЛ СЕЛЬКОРА, ЗД. 7
Место поставки и контакты
Место поставки
ул.Селькора, д.7
Срок исполнения
2026-12-31+03:00
Контакты
Чупова Зиля Ахметовна, 7-347-5431548, alshrepi@list.ru
Объекты закупки
| Наименование | Количество | Цена за единицу, ₽ | Стоимость, ₽ | |
|---|---|---|---|---|
| 1 | Поставка наборов школьно-письменных принадлежностей для нужд МКУ ОО Альшеевский район РБ в рамках предоставления государственной услуги «Предоставление набора школьно-письменных принадлежностей первоклассникам из многод... 17.23.12.130 Коробки, сумки, футляры, наборы почтовые из бумаги или картона, содержащие наборы бумажных канцелярских принадлежностей | 80 Набор | 3 786,28 ₽ | 302 902,4 ₽ |
Требования / ограничения / преимущества
Требования: Единые требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ; Требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1.1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ
Преимущества: Преимущество в соответствии с ч. 3 ст. 30 Закона № 44-ФЗ