Поставка стоматологических материалов для нужд ГБУЗ РБ Стоматологическая поликлиника № 2 г. Уфа (лот № 1)
Начальная цена871 665 ₽
Обеспечение заявки (1%)≈ 8 716,65 ₽
Обеспечение контракта (10%)≈ 87 166,5 ₽
44-ФЗ
Документы
Информация о процедуре
Тип торгов
44-ФЗ, Электронный аукцион
Реестровый номер
0301300323026000005
ИКЗ
263027701340102770100100190013250244
Площадка
Публикация
22.07.2026, 16:27
Начало подачи заявок
22.07.2026, 16:27
Подача заявок
до 03.08.2026, 10:00
Проведение аукциона
03.08.2026, 00:00
Подведение итогов
04.08.2026
Ссылка
Заказчик
ГБУЗ РБ СТОМАТОЛОГИЧЕСКАЯ ПОЛИКЛИНИКА № 2 Г.УФА
ИНН-КПП
0277013401 - 027701001
Почтовый адрес
450075, Республика Башкортостан , Г. УФА, ПР-КТ ОКТЯБРЯ, Д.105, К.3, -
Местонахождение
450075, Республика Башкортостан , Г. УФА, ПР-КТ ОКТЯБРЯ, Д.105, К.3, -
Место поставки и контакты
Срок исполнения
2026-12-31+03:00
Контакты
Казанцева Татьяна Владимировна, 8-347-2635645, ufa.sp2@doctorrb.ru
Объекты закупки
| Наименование | Количество | Цена за единицу, ₽ | Стоимость, ₽ | |
|---|---|---|---|---|
| 1 | Эндонтический материал 32.50.50.190 Изделия медицинские, в том числе хирургические, прочие, не включенные в другие группировки | 30 Штука | 212 ₽ | 6 360 ₽ |
| 2 | Материал защитный для пульпы зуба 32.50.50.190 Изделия медицинские, в том числе хирургические, прочие, не включенные в другие группировки | 10 Упаковка | 1 803 ₽ | 18 030 ₽ |
| 3 | Паста для лечения гангренозных пульпитов и периодонтитов 32.50.50.190 Изделия медицинские, в том числе хирургические, прочие, не включенные в другие группировки | 30 Упаковка | 2 201 ₽ | 66 030 ₽ |
| 4 | Материал стоматологический 32.50.50.190 Изделия медицинские, в том числе хирургические, прочие, не включенные в другие группировки | 25 Упаковка | 533 ₽ | 13 325 ₽ |
| 5 | Материал стоматологический 32.50.50.190 Изделия медицинские, в том числе хирургические, прочие, не включенные в другие группировки | 20 Упаковка | 1 341 ₽ | 26 820 ₽ |
| 6 | Материал стоматологический 32.50.50.190 Изделия медицинские, в том числе хирургические, прочие, не включенные в другие группировки | 30 Упаковка | 1 371 ₽ | 41 130 ₽ |
| 7 | Материал стоматологический 32.50.50.190 Изделия медицинские, в том числе хирургические, прочие, не включенные в другие группировки | 30 Штука | 489 ₽ | 14 670 ₽ |
| 8 | Жидкость для химического расширения каналов, выявления устьев каналов. 32.50.50.190 Изделия медицинские, в том числе хирургические, прочие, не включенные в другие группировки | 30 Штука | 417 ₽ | 12 510 ₽ |
| 9 | Жидкость для антисептической обработки корневых каналов и кариозных полостей. 32.50.50.190 Изделия медицинские, в том числе хирургические, прочие, не включенные в другие группировки | 50 Штука | 569 ₽ | 28 450 ₽ |
| 10 | Жидкость для обработки корневых каналов 32.50.50.190 Изделия медицинские, в том числе хирургические, прочие, не включенные в другие группировки | 170 Упаковка | 142 ₽ | 24 140 ₽ |
| 11 | лак для фторирования и укрепления твердых тканей зубов 32.50.50.190 Изделия медицинские, в том числе хирургические, прочие, не включенные в другие группировки | 30 Штука | 957 ₽ | 28 710 ₽ |
| 12 | Цемент цинко-сульфатный 32.50.50.190 Изделия медицинские, в том числе хирургические, прочие, не включенные в другие группировки | 110 Упаковка | 431 ₽ | 47 410 ₽ |
| 13 | Материал стоматологический антисептический 32.50.50.190 Изделия медицинские, в том числе хирургические, прочие, не включенные в другие группировки | 10 Упаковка | 1 178 ₽ | 11 780 ₽ |
| 14 | Жидкость для распломбирования корневых каналов зубов. 32.50.50.190 Изделия медицинские, в том числе хирургические, прочие, не включенные в другие группировки | 10 Упаковка | 630 ₽ | 6 300 ₽ |
| 15 | Гель для химического расширения каналов 32.50.50.190 Изделия медицинские, в том числе хирургические, прочие, не включенные в другие группировки | 20 Штука | 211 ₽ | 4 220 ₽ |
| 16 | Материал кальцийсодержащий подкладочный рентгеноконтрастный 32.50.50.190 Изделия медицинские, в том числе хирургические, прочие, не включенные в другие группировки | 5 Упаковка | 407 ₽ | 2 035 ₽ |
| 17 | жидкость для распломбирования корневых каналов, ранее запломбированных гуттаперчей. 32.50.50.190 Изделия медицинские, в том числе хирургические, прочие, не включенные в другие группировки | 5 Штука | 644 ₽ | 3 220 ₽ |
| 18 | Материал для ретроградного пломбирования 32.50.50.190 Изделия медицинские, в том числе хирургические, прочие, не включенные в другие группировки | 15 Упаковка | 1 532 ₽ | 22 980 ₽ |
| 19 | Материал для пломбирования корневых каналов. 32.50.50.190 Изделия медицинские, в том числе хирургические, прочие, не включенные в другие группировки | 10 Упаковка | 446 ₽ | 4 460 ₽ |
| 20 | Материал для пломбирования корневых каналов. 32.50.50.190 Изделия медицинские, в том числе хирургические, прочие, не включенные в другие группировки | 5 Упаковка | 389 ₽ | 1 945 ₽ |
| 21 | Жидкость для высушивания и обезжиривания корневых каналов 32.50.50.190 Изделия медицинские, в том числе хирургические, прочие, не включенные в другие группировки | 30 Упаковка | 323 ₽ | 9 690 ₽ |
| 22 | Паста предназначена для быстрой и безболезненной девитализации пульпы 32.50.50.190 Изделия медицинские, в том числе хирургические, прочие, не включенные в другие группировки | 10 Упаковка | 1 296 ₽ | 12 960 ₽ |
| 23 | паста безмышьяковистая для девитализации пульпы зуба 32.50.50.190 Изделия медицинские, в том числе хирургические, прочие, не включенные в другие группировки | 10 Упаковка | 259 ₽ | 2 590 ₽ |
| 24 | Адгезив 32.50.50.190 Изделия медицинские, в том числе хирургические, прочие, не включенные в другие группировки | 40 Флакон | 1 178 ₽ | 47 120 ₽ |
| 25 | Материал стоматологический 32.50.50.190 Изделия медицинские, в том числе хирургические, прочие, не включенные в другие группировки | 40 Упаковка | 750 ₽ | 30 000 ₽ |
| 26 | композитный пломбировочный материал светового отверждения 32.50.50.190 Изделия медицинские, в том числе хирургические, прочие, не включенные в другие группировки | 25 Упаковка | 9 542 ₽ | 238 550 ₽ |
| 27 | Материал рентгеноконтрастный для пломбирования корневых каналов и периодонтитов 32.50.50.190 Изделия медицинские, в том числе хирургические, прочие, не включенные в другие группировки | 20 Штука | 424 ₽ | 8 480 ₽ |
| 28 | Композит для имитации тканей зуба 32.50.50.190 Изделия медицинские, в том числе хирургические, прочие, не включенные в другие группировки | 100 Штука | 1 188 ₽ | 118 800 ₽ |
| 29 | ЖИДКОСТЬ ДЛЯ ОБРАБОТКИ КОРНЕВЫХ КАНАЛОВ 32.50.50.190 Изделия медицинские, в том числе хирургические, прочие, не включенные в другие группировки | 30 Упаковка | 201 ₽ | 6 030 ₽ |
| 30 | Препарат длядля антисептической обработки каналов, содержащий глутаровый альдегид. 32.50.50.190 Изделия медицинские, в том числе хирургические, прочие, не включенные в другие группировки | 10 Упаковка | 201 ₽ | 2 010 ₽ |
| 31 | жидкость для обработки корневых каналов зубов 32.50.50.190 Изделия медицинские, в том числе хирургические, прочие, не включенные в другие группировки | 10 Упаковка | 201 ₽ | 2 010 ₽ |
| 32 | ЖИДКОСТЬ ДЛЯ ОБРАБОТКИ КОРНЕВЫХ КАНАЛОВ 32.50.50.190 Изделия медицинские, в том числе хирургические, прочие, не включенные в другие группировки | 20 Упаковка | 201 ₽ | 4 020 ₽ |
| 33 | Гель для химического расширения 32.50.50.190 Изделия медицинские, в том числе хирургические, прочие, не включенные в другие группировки | 20 Штука | 244 ₽ | 4 880 ₽ |
Требования / ограничения / преимущества
Требования: Единые требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ; Требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1.1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ
Преимущества: Преимущество в соответствии с ч. 3 ст. 30 Закона № 44-ФЗ; Организациям инвалидов в соответствии со ст. 29 Закона № 44-ФЗ