Закупка изделий медицинского назначения (Перчатки смотровые/процедурные нитриловые, неопудренные, нестерильные)

Электронный аукцион № 0301300323026000009 опубликован 12.08.2026, 10:12 в ЕИС ИКЗ 263027701340102770100100250012219244
Начальная цена410 550 ₽
Обеспечение заявки (1%)≈ 4 105,5 ₽
Обеспечение контракта (10%)≈ 41 055 ₽
44-ФЗ

Документы

Информация о процедуре

Тип торгов
44-ФЗ, Электронный аукцион
Реестровый номер
0301300323026000009
ИКЗ
263027701340102770100100250012219244
Площадка
Публикация
12.08.2026, 10:12
Начало подачи заявок
12.08.2026, 10:12
Подача заявок
до 20.08.2026, 08:00
Проведение аукциона
20.08.2026, 00:00
Подведение итогов
21.08.2026

Заказчик

ГБУЗ РБ СТОМАТОЛОГИЧЕСКАЯ ПОЛИКЛИНИКА № 2 Г.УФА

ИНН-КПП
0277013401 - 027701001
Почтовый адрес
450075, Республика Башкортостан , Г. УФА, ПР-КТ ОКТЯБРЯ, Д.105, К.3, -
Местонахождение
450075, Республика Башкортостан , Г. УФА, ПР-КТ ОКТЯБРЯ, Д.105, К.3, -

Место поставки и контакты

Срок исполнения
2026-12-31+03:00
Контакты
Казанцева Татьяна Владимировна, 8-347-2635645, ufa.sp2@doctorrb.ru

Объекты закупки

Наименование Количество Цена за единицу, ₽ Стоимость, ₽
1
Перчатки смотровые/процедурные нитриловые, неопудренные, нестерильные
22.19.60.119 Перчатки резиновые прочие
25 500 Пара (2 шт.)16,1 ₽410 550 ₽

Требования / ограничения / преимущества

Требования: Единые требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ; Требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1.1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ

Преимущества: Преимущество в соответствии с ч. 3 ст. 30 Закона № 44-ФЗ

Протоколы