Поставка боров стоматологических алмазных

Электронный аукцион № 0301300323026000011 опубликован 19.08.2026, 12:09 в ЕИС ИКЗ 263027701340102770100100260023250244
Начальная цена128 000 ₽
Обеспечение заявки (1%)≈ 1 280 ₽
Обеспечение контракта (10%)≈ 12 800 ₽
44-ФЗ

Документы

Информация о процедуре

Тип торгов
44-ФЗ, Электронный аукцион
Реестровый номер
0301300323026000011
ИКЗ
263027701340102770100100260023250244
Площадка
Публикация
19.08.2026, 12:09
Начало подачи заявок
19.08.2026, 12:09
Подача заявок
до 27.08.2026, 08:00
Проведение аукциона
27.08.2026, 00:00
Подведение итогов
28.08.2026

Заказчик

ГБУЗ РБ СТОМАТОЛОГИЧЕСКАЯ ПОЛИКЛИНИКА № 2 Г.УФА

ИНН-КПП
0277013401 - 027701001
Почтовый адрес
450075, Республика Башкортостан , Г. УФА, ПР-КТ ОКТЯБРЯ, Д.105, К.3, -
Местонахождение
450075, Республика Башкортостан , Г. УФА, ПР-КТ ОКТЯБРЯ, Д.105, К.3, -

Место поставки и контакты

Срок исполнения
2026-12-31+03:00
Контакты
Казанцева Татьяна Владимировна, 8-347-2635645, ufa.sp2@doctorrb.ru

Объекты закупки

Наименование Количество Цена за единицу, ₽ Стоимость, ₽
1
Бор зуботехнический алмазный
32.50.22.140 Приспособления зуботехнические
Штука31,66 ₽31,66 ₽
2
Бор зуботехнический алмазный
32.50.22.140 Приспособления зуботехнические
Штука31,66 ₽31,66 ₽
3
Бор зуботехнический алмазный
32.50.22.140 Приспособления зуботехнические
Штука31,66 ₽31,66 ₽
4
Бор зуботехнический алмазный
32.50.22.140 Приспособления зуботехнические
Штука31,66 ₽31,66 ₽
5
Бор зуботехнический алмазный
32.50.22.140 Приспособления зуботехнические
Штука31,66 ₽31,66 ₽
6
Бор зуботехнический алмазный
32.50.22.140 Приспособления зуботехнические
Штука31,66 ₽31,66 ₽
7
Бор зуботехнический алмазный
32.50.22.140 Приспособления зуботехнические
Штука31,66 ₽31,66 ₽
8
Бор зуботехнический алмазный
32.50.22.140 Приспособления зуботехнические
Штука31,66 ₽31,66 ₽
9
Бор зуботехнический алмазный
32.50.22.140 Приспособления зуботехнические
Штука31,66 ₽31,66 ₽
10
Бор зуботехнический алмазный
32.50.22.140 Приспособления зуботехнические
Штука31,66 ₽31,66 ₽

Требования / ограничения / преимущества

Требования: Единые требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ; Требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1.1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ

Преимущества: Преимущество в соответствии с ч. 3 ст. 30 Закона № 44-ФЗ

Протоколы