Оказание услуг по стерилизации медицинских изделий.
Начальная цена600 000 ₽
Обеспечение заявки (1%)≈ 6 000 ₽
Обеспечение контракта (10%)≈ 60 000 ₽
44-ФЗ
Документы
Информация о процедуре
Тип торгов
44-ФЗ, Электронный аукцион
Реестровый номер
0301300323026000012
ИКЗ
263027701340102770100100280018690244
Площадка
Публикация
19.08.2026, 12:55
Начало подачи заявок
19.08.2026, 12:55
Подача заявок
до 27.08.2026, 09:00
Проведение аукциона
27.08.2026, 00:00
Подведение итогов
31.08.2026
Ссылка
Заказчик
ГБУЗ РБ СТОМАТОЛОГИЧЕСКАЯ ПОЛИКЛИНИКА № 2 Г.УФА
ИНН-КПП
0277013401 - 027701001
Почтовый адрес
450075, Республика Башкортостан , Г. УФА, ПР-КТ ОКТЯБРЯ, Д.105, К.3, -
Местонахождение
450075, Республика Башкортостан , Г. УФА, ПР-КТ ОКТЯБРЯ, Д.105, К.3, -
Место поставки и контакты
Срок исполнения
2026-12-31+03:00
Контакты
Шакирова Зульфия Римовна, 7-347-2770801, stomat02@yandex.ru
Объекты закупки
| Наименование | Количество | Цена за единицу, ₽ | Стоимость, ₽ | |
|---|---|---|---|---|
| 1 | Услуги в области медицины прочие, не включенные в другие группировки 86.90.19.190 Услуги в области медицины прочие, не включенные в другие группировки | Штука | 60 ₽ | 60 ₽ |
| 2 | Услуги в области медицины прочие, не включенные в другие группировки 86.90.19.190 Услуги в области медицины прочие, не включенные в другие группировки | Штука | 75 ₽ | 75 ₽ |
| 3 | Услуги в области медицины прочие, не включенные в другие группировки 86.90.19.190 Услуги в области медицины прочие, не включенные в другие группировки | Штука | 40 ₽ | 40 ₽ |
Требования / ограничения / преимущества
Требования: Единые требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ; Требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1.1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ
Преимущества: Преимущество в соответствии с ч. 3 ст. 30 Закона № 44-ФЗ; Организациям инвалидов в соответствии со ст. 29 Закона № 44-ФЗ