Оказание услуги по техническому сопровождению медицинских работников Заказчика при эксплуатации медицинской информационной системы медицинской организации
Начальная цена1 647 555,6 ₽
Обеспечение заявки (1%)≈ 16 475,56 ₽
Обеспечение контракта (10%)≈ 164 755,56 ₽
44-ФЗ
Документы
Информация о процедуре
Тип торгов
44-ФЗ, Электронный аукцион
Реестровый номер
0301300323026000015
ИКЗ
263027701340102770100100340016202244
Площадка
Публикация
04.09.2026, 09:31
Начало подачи заявок
04.09.2026, 09:31
Подача заявок
до 14.09.2026, 08:00
Проведение аукциона
14.09.2026, 00:00
Подведение итогов
15.09.2026
Ссылка
Заказчик
ГБУЗ РБ СТОМАТОЛОГИЧЕСКАЯ ПОЛИКЛИНИКА № 2 Г.УФА
ИНН-КПП
0277013401 - 027701001
Почтовый адрес
450075, Республика Башкортостан , Г. УФА, ПР-КТ ОКТЯБРЯ, Д.105, К.3, -
Местонахождение
450075, Республика Башкортостан , Г. УФА, ПР-КТ ОКТЯБРЯ, Д.105, К.3, -
Место поставки и контакты
Место поставки
территория Исполнителя и Заказчика.
Срок исполнения
2026-12-31+03:00
Контакты
Казанцева Татьяна Владимировна, 8-347-2635645, ufa.sp2@doctorrb.ru
Объекты закупки
| Наименование | Количество | Цена за единицу, ₽ | Стоимость, ₽ | |
|---|---|---|---|---|
| 1 | Оказание услуги по техническому сопровождению медицинских работников Заказчика при эксплуатации медицинской информационной системы медицинской организации 62.02.30.000 Услуги по технической поддержке информационных технологий | 3 Месяц | 549 185,2 ₽ | 1 647 555,6 ₽ |
Требования / ограничения / преимущества
Требования: Единые требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ; Требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1.1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ