Оказание услуги по техническому сопровождению медицинских работников Заказчика при эксплуатации медицинской информационной системы медицинской организации
Начальная цена1 740 107,79 ₽
Обеспечение заявки (1%)≈ 17 401,08 ₽
Обеспечение контракта (5%)≈ 87 005,39 ₽
44-ФЗ
Документы
Информация о процедуре
Тип торгов
44-ФЗ, Электронный аукцион
Реестровый номер
0301300325526000063
ИКЗ
262022200236902220100101400016202244
Площадка
Публикация
03.08.2026, 16:14
Начало подачи заявок
28.07.2026, 13:52
Подача заявок
до 12.08.2026, 10:00
Проведение аукциона
12.08.2026, 00:00
Подведение итогов
14.08.2026
Ссылка
Заказчик
ГБУЗ РБ ИСЯНГУЛОВСКАЯ ЦРБ
ИНН-КПП
0222002369 - 022201001
Почтовый адрес
453380, Республика Башкортостан , ЗИАНЧУРИНСКИЙ Р-Н, С. ИСЯНГУЛОВО, УЛ. БОЛЬНИЧНАЯ, Д.14
Местонахождение
453380, Республика Башкортостан , ЗИАНЧУРИНСКИЙ Р-Н, С. ИСЯНГУЛОВО, УЛ. БОЛЬНИЧНАЯ, Д.14
Место поставки и контакты
Срок исполнения
2026-12-31+03:00
Контакты
Вагапов Владислав Радикович, 8-34785-22449, ISYANGUL.CRB@doctorrb.ru
Объекты закупки
| Наименование | Количество | Цена за единицу, ₽ | Стоимость, ₽ | |
|---|---|---|---|---|
| 1 | Услуги по технической поддержке информационных технологий 62.02.30.000 Услуги по технической поддержке информационных технологий | 1 Условная единица | 1 740 107,79 ₽ | 1 740 107,79 ₽ |
Требования / ограничения / преимущества
Требования: Единые требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ; Требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1.1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ