Поставка ГСМ с использованием топливных карт для нужд ГБУЗ РБ ИСЯНГУЛОВСКАЯ ЦРБ

Электронный аукцион № 0301300325526000064 опубликован 05.08.2026, 11:01 в ЕИС ИКЗ 262022200236902220100101410011920244
Начальная цена1 090 000 ₽
Обеспечение заявки (1%)≈ 10 900 ₽
Обеспечение контракта (10%)≈ 109 000 ₽
44-ФЗ

Документы

Информация о процедуре

Тип торгов
44-ФЗ, Электронный аукцион
Реестровый номер
0301300325526000064
ИКЗ
262022200236902220100101410011920244
Площадка
Публикация
05.08.2026, 11:01
Начало подачи заявок
05.08.2026, 11:01
Подача заявок
до 13.08.2026, 08:00
Проведение аукциона
13.08.2026, 00:00
Подведение итогов
17.08.2026

Заказчик

ГБУЗ РБ ИСЯНГУЛОВСКАЯ ЦРБ

ИНН-КПП
0222002369 - 022201001
Почтовый адрес
453380, Республика Башкортостан , ЗИАНЧУРИНСКИЙ Р-Н, С. ИСЯНГУЛОВО, УЛ. БОЛЬНИЧНАЯ, Д.14
Местонахождение
453380, Республика Башкортостан , ЗИАНЧУРИНСКИЙ Р-Н, С. ИСЯНГУЛОВО, УЛ. БОЛЬНИЧНАЯ, Д.14

Место поставки и контакты

Место поставки
Российская Федерация, Республика Башкортостан, Зианчуринский м.р-н, с.п. Исянгуловский сельсовет, с. Исянгулово, сеть АЗС, находящихся в каждом административном районе г.Уфы, на территории СП Исянгуловский сельсовет и в каждом муниципальном образовании Республики Башкортостан.
Срок исполнения
2026-12-31+03:00
Контакты
Вагапов Владислав Радикович, 8-34785-22449, ISYANGUL.CRB@doctorrb.ru

Объекты закупки

Наименование Количество Цена за единицу, ₽ Стоимость, ₽
1
Бензин автомобильный (розничная реализация)
19.20.21.100 Бензин автомобильный
Литр; кубический дециметр68,4 ₽68,4 ₽

Требования / ограничения / преимущества

Требования: Единые требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ; Требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1.1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ

Протоколы